• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенник на Аукро!

  • Автор темы kuca0950655451
  • Дата начала
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
на aukro теперь 1 лот стоит 1 копейка
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
подскажите а где нет мошенников на Аукро есть, на китайских магазинах есть, на ебей есть. тут не в Аукро дело а людях которые желая екномиты копейки попадаются это простая жадность.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
на aukro теперь 1 лот стоит 1 копейка
могли сделать хоть 20 шт бесплатно а дальше платы или какая-то общая аренда за 10 или 200шт а так 1к + комиссию подняли
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите а где нет мошенников на Аукро есть, на китайских магазинах есть, на ебей есть. тут не в Аукро дело а людях которые желая екномиты копейки попадаются это простая жадность.

это не жадность , это просто реклама ! eBay негде не рекламируют , а вот аукро у нас рекламируют и по тв и в газетах , при этом обещают гарантированную защиту от мошенничества .
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аукро - это помойка как молоток.
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
dvdvitya, чем вам Аукро так насолило? Обычный региональный аукцион, ничем не хуже других Аллегро. Не Ebay по ассортименту, но много чего интересного есть.
 
K

kukorp

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Аукро это вобще чорная дыра.
В многих случиях защищает мошенников.

Несколько раз получил товар с явным несоответствием, так администрация говорит разбирайтесь сами.
После того выставлял негативный отзыв. Через день звонит администратор и говорит чтоб я удалял отзыв ( нет доказательства что товар несоответствует, хотя фото отправлял) иначе заблокирует мой акуант в связи с лживым отзывом. Я какраз был на море, сказал что нету доступа к интернету, так он начал требовать чтоб я дал ему пароль для изменения отзыва.
Слава богу что все разговоры сохраняютса на телефоне, после етого позвонил в главный офис и предоставил запиись.

Последствия:
Администратора уволили, предоставили копию приказа.
Акуант продавца заблокировали.
А мне в качестве компинсации списали все комисии с продаж.

Добрый день, как позвонить или написать в центральный офис Аукро? помогите пожалуйста с телефоном или почтой.
надо установить правду!
 
P

Petyavolk

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Удивили)
 
Live



Вверх
Live