• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Морская капуста, водоросли, лапша быстрого приготовления

L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, где можно купить? Желательно или большой интернет-магазин, или один селлер на ебее, чтобы набрать сразу всего.

Последнее время очень стали нравится всякие морские водоросли. Сухих в продаже у себя в городе почти не видел, а те что есть - цены заоблочны. В тех, что уже готовые продают, очень много специй, уксуса, масла, теряется вкус

Так же хочу набрать вкусной китайской или японской лапши быстрого приготовления. Люблю я её.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Lagrange, Пару лет назад этой разнообразной лабуды можно было купить на Восточном Темернике у азиатов...
 
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
lanos
, темерник загибается уже, но в любом случае когда проездом буду - посмотрю, спасибо. Хотя с Китая интереснее заказать)

Сейчас смотрю Алиэкспресс, подобрал уже сырные шарики из кокосового молока. В любом случае, выбор в интернете гораздо шире и разнообразнее.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Lagrange, Два года там не был,пару лет назад брал там жене фунчозу,капусту и еще байду разную. Рядом со входом,где остановки автобусов,78,83 помоему,азиатские палатки были...Эта вся байда была только на восточном,не на меркурии,,не на центральном в сухом виде не найдешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live