Мороженица

zikyha

Начинающий
Баллы
0
Народ ищу где можно купить мороженницу Nemox Gelatissimo http://cgi.ebay.de/EISMASCHINE-NEMOX-GELATISSIMO-/260735913506?pt=DE_Elektronik_Computer_Haushaltsger%C3%A4te_Kleinger%C3%A4teK%C3%BCche_PM&hash=item3cb5124e22 Тут только ДШЛ высылают или просто почтой без трек номера а нехотелось бы пролететь с такой дорого вещью может кто знает интернет магазины бытовой техники в европе, ?

ParadoxX

Знаток
Баллы
18
а чего эта штука делает?

zikyha

Начинающий
Баллы
0
Мороженное =) по типу хлебопечки.

Котяра

Крутой иБаер
Котяра
Баллы
18
Попробуйте ICE CREAM MAKER

combatfrog

Начинающий
combatfrog
Баллы
0
Вы планируете ее покупать для личного употребления? Т.е. - себе готовить, самим кушать? Или для кафе, к примеру?

zikyha

Начинающий
Баллы
0
себе кушать, просто походу в италии она 300 евро стоит а у нас почти 600 вот я и ишу где бы заказать. Мне нужен разовый заказ, кафе у меня нету и не придвидется =)

combatfrog

Начинающий
combatfrog
Баллы
0
Если для себя, то я не вижу необходимости в таком большом и дорогом агрегате. Мороженицы условно делятся на два типа: у одних чашу надо охлаждать в морозилке, а вторые охлаждают ее сами - это если очень просто объяснять:D Вот те вторые стоят очень дорого, но помимо функции, которой уже забесплатно обладает морозилка вашего холодильника, они от недорогих ничем не отличаются. И ломаются, кстати, чаще.
Поэтому мой вам совет - купите самую простую мороженицу, емкость которой надо просто поставить на 8 часов в морозилку, а потом к ней подсоединить миксер, который, размешивая подготовленную смесь, будет ее охлаждать, превращая в домашнее мороженое. Дизайн, стоимость и престижность марки мороженицы не вкус конечного продукта никак не влияют=)
У меня есть такая, я довольна=) Может, я менее требовательна, чем вы, но поверьте - вы не так часто будете делать домашнее мороженое (по многим причинам:lol: чтобы вам окупился ваш недешевый агрегат. Вот просто поверьте мне на слово=)
Я поэтому и уточняла для себя ли, потому что на подарок или для бизнеса - это как вариант, но для себя лично лучше попроще и чтоб меньше места занимала.
Но это я со своей точки зрения, ибо про ваше мировоззрение ничего не знаю=)

zikyha

Начинающий
Баллы
0
за совет спасибо но я ужасно люблю мороженное да и говорят что в тех которые охлаждать надо не всегда мороженное получается, да и мне просто удобнее с такой, в основном дело в удобстве + в том что я действительно много ем мороженное(очень люблю да и семья любит =) случайно вариан как такую протащить бы к нам некто не подкинет а то я все что нашел отправляют ДШЛ иои ЮПС а как я понял это грозит чемто нехорошим =) ?

combatfrog

Начинающий
combatfrog
Баллы
0
zikyha
Тогда сорри за непрошеный совет и вкусногно вам мороженого:)

Goga777

Продвинутый
Goga777
Баллы
18
Если для себя, то я не вижу необходимости в таком большом и дорогом агрегате. Мороженицы условно делятся на два типа: у одних чашу надо охлаждать в морозилке, а вторые охлаждают ее сами - это если очень просто объяснять Вот те вторые стоят очень дорого, но помимо функции, которой уже забесплатно обладает морозилка вашего холодильника, они от недорогих ничем не отличаются. И ломаются, кстати, чаще.
тоже так думал, что компрессионные мороженницы (которые сами захолаживают) стоят дорого. (у нас дома - первого типа, но захотелось компрессионной) Да в России дешевле, чем за 20 000 руб их и не купить, но вот на немецком ebay и amazon - вполне демократичные цены - unold 48816 - за 160 евро, но никто в Россию не хочет отправлять.

А с учетом того, что НДС вычитается при отправке в Россию с европейских шопов, цена будет достаточно демократичной - вот r примеру, CU продаст вам unold 48816 за 140 евро + 50 евро за доставку. Ну, очень демократичная цена, если сравнивать со стоимостью в России за 25 000 рублей.

http://www.computeruniverse.net/products/e90458303/unold-48816.asp

PS
соглашусь с мнением - домашнее мороженное - реально очень вкусное. Лето наступает, про мороженное вспомним.

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
10
Баллы
145
Если кому еще интересно - то вот мороженица и не дорого (вариант без компрессора).

biyli

Новичок
Баллы
0
Купите мороженицу тут http://www.computeruniverse.ru/products/90458303/unold-48816.asp , и будет огромное счастье! Сама пользуюсь

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
10
Баллы
145
Ага, прикольная, со своим компрессором. Но 7000р это несколько дороже чем моя мороженица за 720р. Правда в моей мороженице не приготовить мороженое спонтанно. Надо планировать за сутки, что бы заранее заморозить чашу :( а тут полностью автономная работа, зависящая только от наличия электричества в розетке.

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
я с компрессором из Германии купил за 2000 руб, включая пересылку. Новую в упаковке. Вес около 9 кг
Повезло... хотя я практически 2 раза там делал мороженное.

Ar2r

Начинающий
Баллы
0

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
http://coolexpert.ru/shop/index.php?action=show_info&id_goods=1088&from=yandex

внешне она

http://www.ebay.de/itm/EDELSTAHL-KOMPRESSOR-ICE-CREAM-EIS-MASCHINE-SOFTEIS-CREM-MAKER-1-5L-800g-39-C-/351046872905?pt=Koch_Grill_Imbisstechnik&hash=item51bc062f49

Live