• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Monster beats by Dr.Dre Studio -копии с Санская

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
В линейке битсов есть аналоги бесповодных Solo:
На санскае китайцы ещё продают беспроводые аналоги Studio, оригиналов которых не существует.
 
S

skelled

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит так: Я заказал 3 пары наушников(на самом деле намного больше, но только 3 - битсы). И выбил сразу 3 из 3х, все наушники понравились. Конечно, самые лучшие - http://www.sunsky-on...nal+Version.htm Звук - обалденный(на мой обывательский вкус, конечно) По коробке и комплектации разница с оригинальными есть, по самим наушникам - нет(сравнивал с ушами на этом видео
)
Далее http://www.sunsky-on...edia+Player.htm очень хороший, чистый звук. В этой версии китайцы пожертвовали копийностью(прямой штекер, коробка и её содержимое) в угоду звуку, он очень хорош. Я не очень люблю затычки, но эти мне понравились, особенно с резинками "ёлочками". Ну и напоследок вот эти http://www.sunsky-on...bject.id=222926 За свои деньги - супер(~7$) естественно они далеки от оригинала, но как домашние наушники для просмотра фильмов или прослушивания музыки - подойдут идеально. Надеюсь помог кому то с выбором.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Вы бы лучше ссылки поменяли на id товара, а то по ссылкам не находит.
 
S

skelled

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
blogaster

blogaster

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
3
Местоположение
Молдова
Плиз, дайте кто-то рабочую ссылку на Студио на sunsky.
Спасибо!
 
boyara

boyara

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Dnepropetrovsk
Без проблем. 1ые - S-IP4G-0416W 2ые - S-IPAD-0447 3ьи - S-IPAD-0463BL
Почему-то не могу отредактировать свое первое сообщение.

Давно искал наушники себе.
Можешь подробнее описать звучание 2-ых и 3-ых?
Как бас и высокие слышно?(идеально,если свои ощущения скажешь,после прослушивания на обоих наушниках этих песен Alex Clare Too Close,Cassius I Love You So)
И может слыхал об S-IP4G-0415?
;)Буду очень благодарен!
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Пришли мои S-IP4G-0416W с санская. Ну что можно сказать, слушаю я рок , так вот слушая AC/DC в flac. через Poweramp на андроид смартфоне Jiyau G2 чуть не прослезился, слушал на стандартном пресете "рок", кристальные высокие, объемный звук, барабаны, тарелки, короче супер! Все кто пишет в интернете , что на них плохо слушать рок-нагло врут!!!:) Либо слушают через китайский плеер за 3$ и в качестве 128.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Пришли мои S-IP4G-0416W с санская. Ну что можно сказать, слушаю я рок , так вот слушая AC/DC в flac. через Poweramp на андроид смартфоне Jiyau G2 чуть не прослезился, слушал на стандартном пресете "рок", кристальные высокие, объемный звук, барабаны, тарелки, короче супер! Все кто пишет в интернете , что на них плохо слушать рок-нагло врут!!! Либо слушают через китайский плеер за 3$ и в качестве 128.
тоже рок слушаю, звук тоже нравится, но как отписался в соседней ветке, не хватает какой-то изюминки по звучанию) слушаю часто на hts c beats audio.)
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
все ссылки на ВСЕ заканчиваются вот так:"The address you typed was either entered incorrectly or is no longer on our site.
Return to the Home Page"!чего не так?и где искать?
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
автор, как наушники? все еще работают?
 
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылочки в топике нужно обновлять,а то ни одна не работает.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dauren17, да,все отлично.Единственное, от падения немного согнулась железная оконтовка.
Maxmaxmaximus, ссылки с санская в любом случае не будут работать
 
A

aliakseik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пришли мои S-IP4G-0416W с санская. Ну что можно сказать, слушаю я рок , так вот слушая AC/DC в flac. через Poweramp на андроид смартфоне Jiyau G2 чуть не прослезился, слушал на стандартном пресете "рок", кристальные высокие, объемный звук, барабаны, тарелки, короче супер! Все кто пишет в интернете , что на них плохо слушать рок-нагло врут!!! :) Либо слушают через китайский плеер за 3$ и в качестве 128.
http://www.eforchina.com/view/52975...tion-Headphones-for-iPhone-4-&-4S--White-.htm взял вот эти S-IP4G-0416W. Как вы в них слушаете, все как бы хрипит, низкие заглушают, высокие, звук обрывистый не сочный совсем. Мои затычки hifiman re-zero лучше звучать. Слушал на дорогой звуковой карте x-fi titanium и на cowon j3. От них только голова болит. Но появились на ефорчине новые какие-то за 83 доллара, там и список совместимости больше. S-IP5G-7511w, может в них качество звука норм.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
aliakseik, Ну не знаю, может вам не повезло, может мне повезло, а может и слух у меня не очень. Но лучше пока у меня наушников не было.Если кто знает наушники с качеством звука лучше и за цену в районе 60$,то дайте ссылочку) А то нужны наушники дочке, она хочет студио. Вот если найдутся получше то оставлю себе, а ей студио отдам ;)
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Может на вашей ефрочайне другие битсы? На алиэкспресс тоже разные - от 60 до 120. A++, A+++, A++++++
 
B

Bulat95

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
http://www.eforchina...-4S--White-.htm взял вот эти S-IP4G-0416W. Как вы в них слушаете, все как бы хрипит, низкие заглушают, высокие, звук обрывистый не сочный совсем. Мои затычки hifiman re-zero лучше звучать. Слушал на дорогой звуковой карте x-fi titanium и на cowon j3. От них только голова болит. Но появились на ефорчине новые какие-то за 83 доллара, там и список совместимости больше. S-IP5G-7511w, может в них качество звука норм.

Вы пробовали поменять батарейки? Иногда хрип бывает из-за них
 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
помогите заказать IP4G-0416W на санскае плиииз. У меня нет доступа к битсам. По отзывам смотрю нормальные
 
G

GPG

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
НН
Только сегодня получил доступ к битсам на санскае.
Главное настойчивее писать им в саппорт, что мол друг рекомендовал купить и скинул ссылку , но не могу ее открыть, дайте пожалуйста доступ.
Два дня писал, в саппорт раз семь, и сегодня днем получил ответ.
Так что вся эта схема все еще работает, пробуй)
 
D

Dauren17

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Только сегодня получил доступ к битсам на санскае.
Главное настойчивее писать им в саппорт, что мол друг рекомендовал купить и скинул ссылку , но не могу ее открыть, дайте пожалуйста доступ.
Два дня писал, в саппорт раз семь, и сегодня днем получил ответ.
Так что вся эта схема все еще работает, пробуй)
спасибо за совет. Сегодня начну их мучить жестоко :D

Добавлено спустя 23 мин. 47 сек.
aliakseik, Ну не знаю, может вам не повезло, может мне повезло, а может и слух у меня не очень. Но лучше пока у меня наушников не было.Если кто знает наушники с качеством звука лучше и за цену в районе 60$,то дайте ссылочку) А то нужны наушники дочке, она хочет студио. Вот если найдутся получше то оставлю себе, а ей студио отдам ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live