• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Тут мало людей букерсами пользуется. Задайте вопрос на форумах по покеру, там это основная платежная система (была во всяком случае).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
доп.инфо от Букерсов

Ну, за международный банковский перевод 25 долларов - это очень даже немного... )

Да можно конечно, но в таком случае MB вообще никто не пользуется

Даже "нужно". Мало ли у кого какие проблемы с оплатой могут возникнуть, а так - есть еще один вариант оплаты....
А вообще, Букерсами я обычно пользуюсь при сделках с уже проверенными клиентами, которые идут разумеется мимо иБэя и, соответственно, мимо Палки.

ЕСТЬ ли среди вас ТАКИЕ

Нет. Переподтвердил карты в прошлом году. Лимиты остались старые. Выводил в конце года - все как обычно...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
уточните плз, если манибукерсный акк в еврах и выводишь на банковский счет соотв в еврах - этой новой скрытой комиссии нет? давно просто не выводил.
 
T

Teleport

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
London
Можно регистрировать Финскую кредитку на русский аккаунт Moneybookers
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Оплачивал товар на 53 евро в одном не хорошем магазине в Германии через Moneybookers (деньги снялись с КУКУРУЗЫ, не с счета Moneybookers).
Прошло более 40 дней. Товара нет в наличии.
Магазин пишет, что может вернуть деньги на мой банковский счет (которого, естественно, нет).
Разве в Moneybookers нет возможности вернуть деньги от продавца покупателю ?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил возврат от продавца через Moneybookers на карту КУКУРУЗА (с которой платил).
Деньги пришли за 2 дня.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А есть в МВ система диспутов как ПП? И как она работает?
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
уточните плз, если манибукерсный акк в еврах и выводишь на банковский счет соотв в еврах - этой новой скрытой комиссии нет? давно просто не выводил.

Недавно попал на комиссию. Сняли 12 евро по пути. Банк ТКС Раньше в начале года деньги доходили полностью.
У кого еще какой опыт вывода евро из манибукерс? В какие банки сумма доходит без потерь?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Как поставить букерсы как метод оплаты на немецкой или французской площадке вместо палки,как это возможно com?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е. букерсы можно установить только на ebay.com?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Там, где это можно сделать, в листинге есть возможность выбора Маников...
Или, Вы имеете в виду какие-то "скрытые" возможности, известные нам и НЕизвестные иБэю?.. )
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
а на каких площадках это можно сделать кроме как на com?
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Пара вопросов:
Прошел ли этот "глюк" с рандомными безумными комиссиями за перевод? Или они по-прежнему присутствуют?
Можно ли пополнить МБ при помощи Moneypack карт?
Спасибо.
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мда, не очень живенько тут, как я посмотрю.
veatex, вы про покерные форумы говорили, что, мол, лучше там спросить. Может, подкините тогда пару адресов наиболее вменяемых форумов, а то я как-то совсем не в курсе этой стороны жизни
Спасибо.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
http://люди, а могу я на своем частном счете напрямую принимать банковские карты?
 
S

sasha-kveik

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Вообще не работает служба поддержки, если счёт заблокировали, то плакали ваши денежки - вам будут кормить обещаниями разобраться и всё.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все работает, это вам не ушлепки непонятные, а английская компания, чтобы разобраться нужно время.
Если деньги чистые - выведешь.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все работает, это вам не ушлепки непонятные, а английская компания, чтобы разобраться нужно время. Если деньги чистые - выведешь.

Да я бы сказал все же ушлепки. Мне счет заблочили не отвечали несколько месяцев на запросы. За что заблочили - так и не сказали. Потом просто известили что счет закрыт. А это был бизнес-аккаунт, и регился лет 5 назад, никаких проблем не возникало. Ну правда денег там не было в момент блока - так что вообще так и не понял зачем и за что. Но понял что лучше с ними не связываться вовсе.
 
M

Maklay

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
А Paypal эти ребята (букерсы) принимают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live