• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои покупки на ebay: Обувь, сумка, аксессуары

tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
Всем привет! Итак, хочу рассказать о своих удачных покупках на ebay.

1) Ботинки Karrimor С первым похолоданием стал задумываться про обувку на зиму. Т.к. наша крымская зима чаще всего дождливая и сравнительно тёплая, то выбирались ботинки по следующим параметрам:
- Непромокаемые.
- Хорошая подошва, чтобы не скользила и достаточно толстая, чтобы не мёрзли ноги.
- Обязательно кожанные.
- Без начёса изнутри.

Немного почитал интернет и оценил свои возможности (около 100$), мой выбор пал на обувь фирмы Karrimor. В двух словах: британская фирма вот уже 60 лет занимается изготовлением рюкзаков и трекинговой обуви.
Раз британская - идём на ebay.co.uk, search, "karrimor", "Enter"...
и понравились вот эти KARRIMOR MENS SKIDO LEATHER WALKING HIKING BOOTS
Нагуглив оффициальный сайт Karrimor и скачав их каталог обуви, по табличке определил свой размер 8 UK = 42 наш.

А брату моему понравились вот эти: KARRIMOR MENS ORKNEY 4 WALKING HIKING BOOTS BROWN

Связался с селлером и он согласился отправить две пары в Украину по тарифу в 27.90 Фунтов Стерлингов. А на предложение сделать скидочку покупателю сразу двух пар начал впадать в слегка подмороженное состояние. Ну да ладно, в фидбеке я ему отписал, может совесть замучает, да сделает частичный рефаунд :)
Итого за две пары получили 172.80 фунта.
Оплачено 20.10 ---- Получено 1.11
Фото ботиночек
Первые (мои)


Вторые (брата)


2) Кеды Adidas Superstar Давно хотел себе Superstar, но цены в местных магазинах пугали и заставляли думать, что не магазин вовсе, а музей :/. Благодаря этому форуму, нашёл британского продавца (небезызвестного здесь) peach_sport.

Я купил вот эти http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140396416270
Размер 8 UK = 41.5 наш. Кеды мне безумно понравились! Отличное сочетание серого и белого цвета, замша, гибкая подошва и мягкая отделка изнутри. Единственно сначало жали пальцы (я обычно ношу 42й размер), но за 2 недельки разносил и теперь в них как в родных :) Доволен!
Получились 29.99 + 12 = 41.99 фунтов
Доставка была за 6 дней!
Фото!


3) Сумка ISSUE British Grab Bag DDPM
Я увлекаюсь страйкболом и давно хотел себе такую сумку. Вообще эта штука была придумана для пилотов и спецназа британских ВС. Вмещает до 9 магазинов 5.56, несколько гранат и лент 7.62 для пулемёта, есть внутреннее отделение под рацию (с отверстием в сумки для антенны).
Сумка изготовлена из 1000D Cordura, фурнитура Nexus.

Собсно местная цена в 68 долларов меня не очень устраивала, да и основная масса предложений на ebay 40-60 GBP. Было решено бороться. В итоге сумка выиграна за 10.5 фунтов и за доп-е 15 фунтов продавец выслал её мне в Украину.
Лот: ISSUE British Grab Bag DDPM
Итого: 25.5 Фунтов. Доставка за 4 дня.
Фото:


Шемагу купил у этого продавца за 3 доллара, с фришиппингом. Дошло за неделю. Когда развернул пакет - вещь странно "попахивала". Постирал и всё ОК.

4) Носочки. The North Face. Ну конечно же к новым ботиночкам нужны новые носочки! Выбиралось по наличию материала Coolmax, т.к. летом очень понравилось использовать носочки из этого материала (отводят влагу наружу носка и дают ощущение сухости). А разве зимой ноги не потеют? Конечно потеют! Вот и прикупил я кулмаксовые носочки, но на холодную погоду.

Вот этот лот на 5 пар носочков NORTH NWT FACE MENS COOLMAX RUNNING SOCKS SIZE L.
Получились по деньгам в 29.98 $
Оплачено 19.10 ---- получено 1.11

Фото:


Желаю и Вам удачных покупок на ebay. Всех благ!:)
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
вторые брата классные боты....
 
tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
долго пришлось ждать?
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
М-да-а-а-а--а...
За такие деньги в России можно даже не выходить из дома и все привезут.
ТС, такое будет возможно когда в профиле будет Севастополь (RUS). :)
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
М-да-а-а-а--а...
За такие деньги в России можно даже не выходить из дома и все привезут.
ТС, такое будет возможно когда в профиле будет Севастополь (RUS). :)

сильно сомневаюсь

пуфлинк на кариморы в россии дайте
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
sanya65
скажите где цены у нас такие на KARRIMOR что за такие деньги еще и домой принесут? http://www.karrimor.ru/items/493200/
 
tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
В Украине за 100$ аналогичную обувь не купить.

ПС: Не могу отредактировать первый пост. Я невнимательно посчитал.
Если пройдёте по ссылкам на ботинки то получится 49.95 + 64.95 + 27.9 (доставка) = 142.8 GBP..
Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. :shock:
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
Optio
это просто тролинг на тему Севастополь (RUS) :shock:
tw13er
в россии анологичьно вот ссылка http://www.karrimor.ru/items/493200/
~ 157$
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
sanya65
скажите где цены у нас такие на KARRIMOR что за такие деньги еще и домой принесут? http://www.karrimor.ru/items/493200/
меня удивляет, что на этом форуме приводятся ссылки с указанием MPRS-цены на офсайте.
Как пример, цены на www.sony.ru и по ним почему-то никто не покупает.
 
D

Da`elves

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Магадан
tw13er
UK 8 это 41 размер, поэтому и малы были. я себе суперстары всегда беру на пол размера больше :)

кстати суперстары какие-то не обычные, не классика прям

P.S.: привет коллеге по хобби :)
 
tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
Da`elves

Нет, 8UK = 41.5 наш. На дне коробки, в которой пришли мои суперстары отпечатан Sizing Chart, вот по нему я и меряю.

Вообще у каждой фирмы свой Sizing Chart, например у Puma 8UK = 42 наш. Тоже Sizing chart напечатан на коробке и тоже по нему меряюсь.

Советую на это обращать внимание при покупке обуви неизвестной вам фирмы. Sizing Chart брать с коробок, с каталогов, с официальных сайтов.

Всех благ!

PS: и вам привет!
 
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ношу "как у брата" четвёртую зиму, на вибраме. Ношу в холодную пору, брал в магазине Триал-спорт. Не щадя ношу, мажу обувным воском или просто кремом. Когда на вахте - вытягиваю шнурки и использую как галоши, добежать до столовой-сушилки-сортира. Форма никак не меняется, не скользят, ноги не мёрзнут, хоть по-всякому бывало, бёдра замерзали в тёплых штанах - а ступни нет. Хотя ноги мерзлявые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live