• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-колонки для планшета или смартфона

opozitor

opozitor

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
36
[attachment=p:204642:IPAD2-768-1.jpg]
Перейти в магазин Цена: 8.33$ /доставка платная/
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
На моем планшете динамики изначально были тихими, иногда даже приходится прислушиваться. И тогда я просмотрел эти небольшие колоночки. Они очень компактные и мне кажется, наиболее подходят для прослушивания музыки или просмотра фильмов. Итак, приступлю к обзору и расскажу про устройство более подробно.

2b06d5.jpg
На что я основывал свой выбор, так это на стильном внешнем виде колонок. Также привлекло удобное крепление и возможность автономной работы. И именно независимое питание расширяет возможности использования устройства.
Продаются колонки вот в таком блистере.
5bb152.jpg

897f96.jpg

Внутри инструкция на английском, сами колонки и шнур 50 сантиметров для зарядки.
Колонки сделаны из материала напоминающего резину в приятной закругленной форме. Стиль колонок сочетается с любым девайсом.

4ac2d3.jpg

a05d07.jpg

С основными характеристиками можно ознакомиться подробнее в инструкции.

52bc8f.jpg

Размер одной колонки в диаметре около 4,5 сантиметров. Это очень удобно. Колонки всегда можно захватить с собой.

efed53.jpg
Вес колонок – 91 грамм.

0413c7.jpg

На одной из колонок расположен выключатель и светодиод, а также разьём для зарядки.

f9e4c6.jpg

Колонки идеально подходят и для ноутбука, планшета или смартфона.
Так как на колонках расположены специальные крепления. Время автономной работы мне определить не удалось. Но думаю если слушать не на полной мощности на несколько часов должно хватить.

8c7f9f.jpg

9d6710.jpg

77b1b3.jpg


Мой вывод такой - обозреваемые динамики позволяют добиться вполне нормального звука.
Они не занимают много места в доме и их всегда можно взять с собой. Тем более довольно часто в путешествии или на природе не хватает музыки. Но взять с собой магнитофон это слишком объемный груз. Можно взять просто телефон и подключить к ним эти мини-колонки и получить хороший звук.

Спасибо за внимание!
Удачных покупок!
 

Вложения

  • IPAD2-768-1.jpg
    IPAD2-768-1.jpg
    104 КБ · Просмотры: 80
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Защитные сетки им бы не помешали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
opozitor, извольте ваши обзоры сразу публиковать в разделе рекламные и заказные обзоры.
А то что ж я ваши обзоры отношу, а не вы сами.
 
opozitor

opozitor

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
36
Live

Similar threads




Вверх
Live