• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Прошился на 1026, формат файлов - .MOV. Карта Transcend ULTIMATE (Taiwan) 16 ГБ 10кл - оставшееся время для неё - 2ч 51 мин.
Ролики 1 мин - 80 Мбайт, 3 мин - 200 Мбайт, 5 мин - 340 Мбайт. Как и в 0923 защищаются сразу три файла - предыдущий, текущий и следующий. Пока вроде всё нормально.
Не понял один момент. В меню GPS отключен (его даже нет у меня), но в корне флешки всё равно есть папка "GPS", куда складываются файлы с логами, где все нули.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Не понял один момент. В меню GPS отключен (его даже нет у меня), но в корне флешки всё равно есть папка "GPS", куда складываются файлы с логами, где все нули.
В GPS логах пропуски остались. Прошивкой у них занимается какой-то недоучка.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Не понял один момент. В меню GPS отключен (его даже нет у меня), но в корне флешки всё равно есть папка "GPS", куда складываются файлы с логами, где все нули.
Зато там есть значения G-sensora.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
T

Trap000

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, только что от Givoe получил регик.
Долго мучался попасть в меню: в инструкции написано "долго жать кнопку Вверх".

Методом тыка определил, что необходимо в процессе записи нажать на ОК, запись остановить, а потом только "долго жать вверх".

Это у всех так, или только у меня?
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
у всех при записитолько фото и защита файла
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
В GPS логах пропуски остались.
Ну вот... А я уже хотел писАть Деду Морозу, чтобы моему 0801 за хорошее поведение он принес на Новый год в подарок площадку с GPS :D
Прошивкой у них занимается какой-то недоучка.
Но с .MOV он таки подружил девайс :)
Так может эта прошивка для двухкарточного с GPS?
Для однокарточного - при подключении к компу появляется только один диск, и при просмотре записанных роликов в менюшке нет пункта для копирования файлов.
у всех при записи только фото и защита файла
...и отключение звука.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Ребят, только что от Givoe получил регик.
Долго мучался попасть в меню: в инструкции написано "долго жать кнопку Вверх".
Методом тыка определил, что необходимо в процессе записи нажать на ОК, запись остановить, а потом только "долго жать вверх".
Это у всех так, или только у меня?
Версия прошивки какая?
Никто не догадался, что Вы включите запись и будете искать меню, поскольку менять настройки на ходу как-то не очень правильно.
При записи функции кнопок меняются - верхняя переключает микрофон, нижняя ставит или снимает защиту на файлы.
А плеере длительное на нижней вызывает локальное меню - скопировать, удалить и т.п.
Ок при длительном нажатии - сделать фотку.

Добавлено спустя 18 мин. 58 сек.
Но с .MOV он таки подружил девайс :)
Да ну, явно какой-то механик этим занимался, программера держать слишком дорого, не те объёмы продаж.
Конфиг один в один с 0924, только флешка немного другая и ДСП код взят с другой папки - "a2s_60_spi_normal" а была просто "a2s_60_spi".
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Да ну, явно какой-то механик этим занимался, программера держать слишком дорого, не те объёмы продаж.
Конфиг один в один с 0924, только флешка немного другая и ДСП код взят с другой папки - "a2s_60_spi_normal" а была просто "a2s_60_spi".
Ну тогда респект механику :)
По крайней мере у меня с 0924 были висяки с ошибкой "сбой хранения", а с 1026 гоняю уже вторые сутки - никаких проблем...
 
T

Trap000

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Версия прошивки какая?
Никто не догадался, что Вы включите запись и будете искать меню, поскольку менять настройки на ходу как-то не очень правильно.

20130922

Ну почему неправильно? Неправильно не прописывать операции в инструкции и заставлять нажимать два раза там, где можно обойтись одним нажатием. На всех регистраторах, что я использовал, кнопка "меню" вызывает сразу переход в меню, без танцев с бубнами.
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
По крайней мере у меня с 0924 были висяки с ошибкой "сбой хранения", а с 1026 гоняю уже вторые сутки - никаких проблем...
тоесть теперь (с новой прошивкой) с картами памяти на 16 и 32Гб спокойно идет циклическая запись без всяких сбоев, нехваток скорости и прочей ерунды??
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
На всех регистраторах, что я использовал, кнопка "меню" вызывает сразу переход в меню, без танцев с бубнами.
Во время записи? И кнопок там наверное больше было трёх.

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
тоесть теперь (с новой прошивкой) с картами памяти на 16 и 32Гб спокойно идет циклическая запись без всяких сбоев, нехваток скорости и прочей ерунды??
Да, в прошивке 20131026 нет прежних проблем с записью.
Остались пропуски в логах и пока доступна только версия 1с+GPS.
 
T

Trap000

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, какую карту памяти лучше прикупить?
16 Гб класс 10 или 8 Гб класс 6?

На 32 Гб 10 класс, как я понял, иногда возможен глюк с цикличной записью?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Подскажите пожалуйста, какую карту памяти лучше прикупить?
16 Гб класс 10 или 8 Гб класс 6?

На 32 Гб 10 класс, как я понял, иногда возможен глюк с цикличной записью?
Какая у Вас версия?
С TS подойдёт любая карта до 32ГБ клас 6 или 10.
С MOV глючные все кроме 20131026 и, возможно, 20131022.

Так 1022 у Вас. Вот Вы нам и расскажете о ней.
 
C

Chaosburn

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
С MOV глючные все кроме 20131026 и, возможно, 20131022.

1022 у меня с 32гб картой работает некорректно.

Подскажи, пожалуйста, на каком сайте выкладываются новые прошивки на наш регистратор?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
1022 у меня с 32гб картой работает некорректно.

Подскажи, пожалуйста, на каком сайте выкладываются новые прошивки на наш регистратор?
Люди общаются со своими продавцами а те с разработчиками а потом выкладывают где кому удобно.
Пока отзывались GOVOE и E-Prance.
Сейчас продавцов в основном долбят ребята с DashCamTalk.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Да, моя 0905-ая тоже глючная, даже без вставленной карты. Когда хочет включается автоматом и пишет, когда просто на паузе стоит при включении, а когда просто виснет до разряда аккума и повторного включения. Теперь жду прошиву для 2с+gps.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
По крайней мере у меня с 0924 были висяки с ошибкой "сбой хранения", а с 1026 гоняю уже вторые сутки - никаких проблем...
Для пущей убедительности адекватности 1026 погонял сегодня на ней рег со старой картой Apacer 16 гб 10 кл, которая глючила с 0924. Результат - всё отлично.
 
I

Igor633

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Извиняюсь, кто-нибудь знает куда исчез EGOS? И, главное, на сколько?
Я недавно покупал на EGOS. Сколько не задавал вопросы- не отвечают. Оплатил на свой страх и риск. Прислали письмо на мыло с подтверждением оплаты, затем с подтверждение отгрузки. Но я нашел, как с ним общаться online. На сайте http://www.aliexpress.com/item/Mini...Full-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/858074589.html, где они также представляют свою продукцию, есть Seller Online. Отвечают быстро.
 
C

CatCesar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live