• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
TS

Такой вопрос, когда рег подключен к зарядке - он всегда заряжается (горит фиолетовым)?
А то у меня при включении горит фиолетовым минут 5, потом горит синим, так и должно быть?
 
C

Chaosburn

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Привет всем. Регистратор с 8 гиг встроенной памяти и ГПС, прошивка с завода 0922, карточка 32гб класс 10

Проблема заключается в том, что примерно после 16 гб записи после подачи питания на регистратор (включения авто) он отказывается записывать в автоматическом режиме, выдаёт ошибку что-то типа "медленная карта памяти". При нажатии на кнопку "ок", т.е. при ручном запуске записи регистратор продолжает записывать корректно вплоть до выключения. При следующем включении регистратора эта же ошибка повторяется.

Проблема усугубляется ещё и тем, что мой регистратор вообще не хочет подхватывать ни одну прошивку, (0924 или 0823), как бы я не форматировал карточку памяти и как бы я не переименовывал файл прошивки.

Что посоветуете?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Такой вопрос, когда рег подключен к зарядке - он всегда заряжается (горит фиолетовым)?
А то у меня при включении горит фиолетовым минут 5, потом горит синим, так и должно быть?
Нет.
Да.

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
Привет всем. Регистратор с 8 гиг встроенной памяти и ГПС, прошивка с завода 0922, карточка 32гб класс 10

Проблема заключается в том, что примерно после 16 гб записи после подачи питания на регистратор (включения авто) он отказывается записывать в автоматическом режиме, выдаёт ошибку что-то типа "медленная карта памяти". При нажатии на кнопку "ок", т.е. при ручном запуске записи регистратор продолжает записывать корректно вплоть до выключения. При следующем включении регистратора эта же ошибка повторяется.

Проблема усугубляется ещё и тем, что мой регистратор вообще не хочет подхватывать ни одну прошивку, (0924 или 0823), как бы я не форматировал карточку памяти и как бы я не переименовывал файл прошивки.

Что посоветуете?
Читайте выше. Все прошивки с MOV глючные.
Возможно имя прошивки поменяли потому что изменилось железо, кто их знает
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Написал вопрос в ТП Gmini, когда будут новые прошивки, спрашивают, чтобы мы хотели в них увидеть.
Видимо не планируют их делать.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
мой регистратор вообще не хочет подхватывать ни одну прошивку, (0924 или 0823), как бы я не форматировал карточку памяти и как бы я не переименовывал файл прошивки.
Возможно имя прошивки поменяли потому что изменилось железо, кто их знает
Интересно, а поможет ли .elf в этом случае? В ветке были ссылки на 0821 и 0923.
Написал вопрос в ТП Gmini, когда будут новые прошивки, спрашивают, чтобы мы хотели в них увидеть.
Видимо не планируют их делать.
Что-то не понял, если не планируют их делать, зачем спрашивают Ваши "хотелки"?
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Попробовать карту 6-го класса. Ради интереса.
Ещё как вариант:
Но есть свидетельства, что регистратор подхватывал прошивку только с отформатированной в нём карточки и только клас 4 размером 1 ГБ - вот такие чудеса (я лично сомневаюсь но инфу на всяк случай привожу).
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
ONNO, Для приличия видимо. На сайте у них вообще ни одной прошивки нет для данной модели.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Всем привет!
Кто что может сказать об этом
Вроде наш...http://chelongdvr.en.alibaba.com/pr...edm_cta=read_msg&edm_time=realtime&edm_ver=e#

[attachment=p:181812:d4ab61a75dc4]
Хочу узнать ваше мнение,а потом уже "добивать"продавца подробностями (я так понял это с GPS без внутренней т.к.диск прилагается).Никогда не покупал в Китае прямо с завода.А главное -это 0801 или что то вообще другое?

Мой 0801 TS работает отлично,карты все поддерживает,сейчас на внутренней,больш и не надо,сенсор на ложные ушибы не реагирует,ак 20 минут пробовал.
Уже и забывать начал,но друзья просят такой же.
 

Вложения

  • d4ab61a75dc4.jpg
    d4ab61a75dc4.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 30
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Написал вопрос в ТП Gmini, когда будут новые прошивки, спрашивают, чтобы мы хотели в них увидеть.
Видимо не планируют их делать.
Хотим MOV, выбор битрейта, раздельное отключение штампов.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Интересно, а поможет ли .elf в этом случае? В ветке были ссылки на 0821 и 0923.
Конечно поможет, но если там другое железо(нанд флеш, оперативка или сенсор), то придётся искать оригинальный елф.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
edc1, Штамп уже есть, если я правильно понял.
Я могу отдельно включить/выключить:
дату/время
госномер
логотип
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
Всем привет!
Кто что может сказать об этом
Вроде наш...http://chelongdvr.en...time&edm_ver=e#

[attachment=p:181816:d4ab61a75dc4]
Хочу узнать ваше мнение,а потом уже "добивать"продавца подробностями (я так понял это с GPS без внутренней т.к.диск прилагается).Никогда не покупал в Китае прямо с завода.А главное -это 0801 или что то вообще другое?

Мой 0801 TS работает отлично,карты все поддерживает,сейчас на внутренней,больш и не надо,сенсор на ложные ушибы не реагирует,ак 20 минут пробовал.
Уже и забывать начал,но друзья просят такой же.
А здесь не проще будет?http://www.aliexpress.com/item/Mini...ull-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/1454602617.html
 

Вложения

  • d4ab61a75dc4.jpg
    d4ab61a75dc4.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 26
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Хочу купить вторую зарядку. На стикере родной написано, что на выходе - 2A, а у основной массы продающихся - 1,5А. Подойдёт ли такая зарядка, или искать всё таки 2А?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Так в нём же нет ГПС, если появится версия, то будет думаю.
Скорее всего будет как в оригинале - всё (пункт "автомобиль") или только время, отдельно выключить штамп нельзя.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Какой битрейт у 0708?

Я в битрейты и прочее... не вникал.Мне это просто не интересно.Вот по гуглу нашёл и сделал.Если это не то-скажи.5 минут пишет 373 мб.

[attachment=p:181818:9c4d18b17941]

Добавлено спустя 40 мин. 10 сек.
Хочу купить вторую зарядку.

Можно узнать-зачем?
 

Вложения

  • 9c4d18b17941.jpg
    9c4d18b17941.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 28
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
llZZll, понял, спасибо. Подытожим:
прошивка 0708 с TS, битрейт 10 Мбит/сек, ролик 5 мин - 374 Мбайт (Ваша)
прошивка 0821 с TS, битрейт 6000 Кбит/сек, ролик 5 мин - 227 Мбайт (мой пришел с этой)
прошивка 0823 с TS, битрейт 15 Мбит/сек, ролик 5 мин - 556 Мбайт (Прокамовская)
Битрейт выше всего у прокамовской, потому я ей и прошился, если бы её не было, прошился бы Вашей.
Можно узнать-зачем?
Родная зарядка скоро спрячется в авто под панель, поэтому хочу купить вторую домой. Возьмём ту же перепрошивку - батарея должна быть заряжена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live