• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Миксер KitchenAid Empire Red Artisian Stand Mixer KSM150PSER

Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
эта идет в комплекте с шредером, хотелось бы найти как на ручной терке, там самая мелкая сторона трет почти в пюре. Такую бы терочку в комплект и цены бы шредеру не было. Купил K5SS(Hobart) теперь потихоньку собираю к нему доп. приблуды.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Присматривал я этот шредер, но из за ограниченного функционала, пришлось от него отказаться, а так , да, здесь наверно будет терка помельче чем на наших шредерах.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Присматривал я этот шредер, но из за ограниченного функционала, пришлось от него отказаться
Это как удача ее надо поймать.Бывают выгодные предложения,нужен постоянный мониторинг.
 
A

Aliftin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Сам миксер чистый Американец 110v-60гц
Так же к нему был куплен понижающий трансформатор Штиль,взял с запасом 1квт,так мне показалось будет надежнее.


Здравствуйте! Давно мечтала о KitchenAid(KSM150PSER 120volt 60hz max/watts 325), наконец решилась купить его на ebay он уже в пути, жду не дождусь! :) Теперь стал вопрос насчет автотрансформатора, а я в этом ну совсем ни чего не понимаю и помочь не кому...((( Почитав отзовы, остановилась на автотрансформаторах Штиль, но вот какую модель выбрать, тут мнения разнятся... Спросила у консультантов на их оф.сайте так они мне вообще посоветовали вот это: "Штиль АТ 220/110-1,6-50 вот ваша модель, у миксера большие пусковые токи"... в общем совсем запуталась... Как по прошествии времени работает ваш миксер с автотрансформатором? Буду очень признательна если вы поделитесь своим опытом! :)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Как по прошествии времени работает ваш миксер с автотрансформатором?
Работает прекрасно тьфу три раза :D ,каждый день по 3-4 раза жена его эксплуатирует,замешивает тесто,прокручивает мясо,делает сок.в общем по полной эксплуатирует без всякой жалости.Трансформатор берите на 1,0 ква вам его за глаза хватит и так в 3 раза запас по мощности http://www.inels.ru/ib43item1269.html проверено временем так сказать.Если что еще надо спрашивайте не стесняйтесь.
 
A

Aliftin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Работает прекрасно тьфу три раза :D ,каждый день по 3-4 раза жена его эксплуатирует,замешивает тесто,прокручивает мясо,делает сок.в общем по полной эксплуатирует без всякой жалости.Трансформатор берите на 1,0 ква вам его за глаза хватит и так в 3 раза запас по мощности http://www.inels.ru/ib43item1269.html проверено временем так сказать.Если что еще надо спрашивайте не стесняйтесь.

Ой, спасибо огромное!!!:)))Вы меня успокоили!!!:))) Тогда буду брать тот что вы посоветовали!!!:)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
набор для переделки в 220вольт стоит ровно в 2 раза дешевле трансформатора..
9701670 - статор двигателя
W10217542 - плата управления
9708316 - ротор двигателя
4176340 - фильтр помех
красть нехорошо конечно. но выкрал в "виртуалшиппинге" :mellow:
я если что - переделал 2
 
A

Aliftin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
набор для переделки в 220вольт стоит ровно в 2 раза дешевле трансформатора..
9701670 - статор двигателя
W10217542 - плата управления
9708316 - ротор двигателя
4176340 - фильтр помех
выкрал в "виртуалшиппинге" :mellow:
я если что - переделал 2

Конечно переделать было бы лучше, но найти человека кто это сделает это проблема...
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
там ничего сложного. да и трудно придумать сложность в 40-50 летней конструкции ))
 
A

Aliftin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
там ничего сложного. да и трудно придумать сложность в 40-50 летней конструкции ))

Не ужели там все настолько просто, что даже я, девушка, смогу с этим справиться?)))
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
ники попутались что-ли))
нет. тогда лучше отдать кому-нибудь переделать))
 
A

Aliftin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
S

sweetnighter

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Господа, хочу поделиться опытом, потому что активно сижу на этой теме месяца 3.
Вариант с трансформатором на любителя, т.к. это потери эл. мощности, менее безопасно, трансформатор занимает место на кухне и греется.
Купить миксер из Америки под 110 и деталей для переделки под 220 – вариант для рукастых, например, вот человек даёт подробную инструкцию.
Но по мне это тоже вещь ненадёжная - что-нить не так соберёшь и гакнется. Мысль об этом отравит и без того мучительно долгий процесс ожидания посылки.
В России существует возможность купить миксер дешевле на минуточку вот здесь за 26000. Сегодня случайно нагуглил. У офицалов, напоминаю, и везде стоит не менее 33000.
Ещё в магазине Стокманн в их "сушасшедшие дни" можно было купить за 25 тыс., но это нужно под дверью караулить в первый же день акции - быстро разбирают и выкладывают их немного. В следующую акцию наверняка уже дороже будет.
Заглянул на предложенный сайт:
А я сам миксер купил в CU, на напряжение 220, белого цвета, обошелся в 17 тыс. руб., пришел за 14 дней. А кучу приспособ к нему на h-duve.de, так же в Германии, VAT вычитают сразу, доставка в Россию 29 евро.
Но то, что человек купил за 17000 это с чашей 4,3 л, а на 4,8 л обойдётся не меньше 22 тыс. даже с вычетом VAT (НДС), а ещё доставку прибавьте.
Я купил на Ebay через Alfaparcel. Ещё в пути. С доставкой обошлось в районе 25000 руб.
О покупке уже очень жалею! Потому что, как новичок, как раз не учёл возможность купить с вычетом VAT. А возможность такая – оформить tax free у меня представится летом, когда поеду к родственникам в Литву, где комбайн вот тут обойдётся по скромным подсчётам около 19000 руб., если конечно рубль колбасить не начнёт. А при покупке трёх единиц товара продавец скинет до почти 18000 руб.
Поэтому я уже решил по получении посылки с ebay попытаться миксер продать, чтобы купить дешевле. Кому интересно, пишите в личку.
Надеюсь мой пост будет небесполезен.
 
Nes68

Nes68

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но то, что человек купил за 17000 это с чашей 4,3 л, а на 4,8 л обойдётся не меньше 22 тыс. даже с вычетом VAT (НДС), а ещё доставку прибавьте.
Не знаю откуда Вы взяли, что чаша у купленного мной миксера 4,3 л, видимо из-за своей невнимательности, поскольку я приводил ссылку магазина, где мной был куплен миксер и там указаны его характеристики.
http://www.computeruniverse.ru/groups/30001502/13560/kitchenaid.asp
И цена 17000 руб. была с доставкой, но с вычетом VAT. Евро тогда был дешевле и плюс миксер KitchenAid белого цвета, в нормальных магазинах стоит дешевле, как и заклыдывает изначально производитель (белый цвет считается базовым).
 
S

sweetnighter

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Не знаю откуда Вы взяли, что чаша у купленного мной миксера 4,3 л, видимо из-за своей невнимательности, поскольку я приводил ссылку магазина, где мной был куплен миксер и там указаны его характеристики.
http://www.computeru.../kitchenaid.asp
И цена 17000 руб. была с доставкой, но с вычетом VAT. Евро тогда был дешевле и плюс миксер KitchenAid белого цвета, в нормальных магазинах стоит дешевле, как и заклыдывает изначально производитель (белый цвет считается базовым).

Действительно невнимательно прочитал. Вы уж простите. Но поправили меня и хорошо. Собственно, главный посыл мой был не в этом, а в том, что лучше купить Европейскую модель, чем химичить с американской. И купить за приемлемые деньги вполне возможно. Главное, знать важные нюансы, позволяющие неплохо выиграть в цене.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
о! как раз у меня 2 мотора и 2 платы управления есть. запасные на американец. надо брать..
или вы всерьёз полагаете, что с американской никогда химичить не придётся, мол легендарное качества и тому прочая.. :Yahoo!: могу вас расстроить, сделано в китае - ассэмблед ин юса :crazy:

п.с где повыгоднее закупиться причиндалами к миксеру? :needhelp:
 
S

sweetnighter

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
вы всерьёз полагаете, что с американской никогда химичить не придётся
химичить не придётся с изначально 220. вы ж хотите 110 в 220 переделывать. об этом речь.

п.с где повыгоднее закупиться причиндалами к миксеру?
вот тут указанный мной самоделькин брал причендалы.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
Live



Вверх
Live