• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня забанил продавец!

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
но чтото подсказывает, что в данной ситуации правила ибея на стороне покупателя (это не утверждение, прошу не придераться, т.к правила эти мне не интересны).
А чего ж вы тогда тут высказываетесь, если вам так уж неинтересно, что там в правилах? А по правилам - продавец обязан работать с любым покупателем, который сделал ставку. А вот после окончания сделки, после выставления взаимных фидов, очень даже вправе продавец занести покупателя в блок-лист и не отвечать на его письма. Ну не понравилось ему работать с данным человеком, и дел с ним никаких в дальнейшем иметь не желает.

Более того, продавец вполне в своем праве занести даже потенциального покупателя в блок-лист даже после какого-то вопроса, который ему не понравится. Превентивно, во избежание...


И еще мне "понравилось": типа "прекратите мне писать, а то сообщю что ты меня достаешь ...
И сообщит, и будет прав. И поимеете вы алерт от ибей. Так что просто смиритесь с ситуацией и ищите следующего продавца.
 
@

@_@

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Wonderland
Конечно вправе. Вот вам пример:
У меня была ситуация, просто жуткая, чувствую себя оплеванной. Купили у меня товар в 2-х экзеплярах. стали просить скидку. Товар был очень дешевый. Я сказала, что скидка не предусмотрена, но ладно, сделала скидку. Человека скидка не утроила, мало того, что не заплатили мне, так еще и 2 отрицательных влепила! На eBay писала, бесполезно, отписали, что просите покупателя отозвать фидбак.
Я не понимаю, так любой идиот может наделать битов, потом не платить и еще негатив лепить. Странная система. После этого случая чувство, как дерьма наелась.
И таких персонажей очень много. Стали бы вы с такими работать?
Когда я говорю человеку, который по моему мнению неадекватен, что я не буду с ним работать (не в рамках ибея или интернет торговли), в меня тут же начинают пулять угрозами и всяческими возмущениями,это всегда очень забавно: никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, однако, претензии предъявляют :)
 
P

pavp

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что просто смиритесь с ситуацией и ищите следующего продавца.
Да смирился уже, оччень жалею, что три отрицательных тогда ему не влепил за дело. Так ведь он, скотина продолжает людей нае...вать. Выставил ведь опять эту обувь, которой место на помойке, в продажу.
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никогда не лезьте со своими хорошими отзщывами и ничего не прощайте!!!!

Продавец м...к, это ясно. Забанить он может, типа его пропалили, вот он и кроется.
Если ечть желание - пишите - ваши домогательства к нему смешны. Просто напишите ему на почту пару ласковых слов, а его адрес в блек лист - вот тут-то он почувствует себя в вашей ситуации.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Просто напишите ему на почту пару ласковых слов, а его адрес в блек лист - вот тут-то он почувствует себя в вашей ситуации.
Смешно, да... От того, что какой-то там покупатель, тем более бывший, забанит у себя продавца, тому ни холодно, ни жарко.

А вот за пару ласковых можно и ответить, элементарно. Саппорт в этом отношении очень строгий, не забывайте, в какой стране он физически находится.

Кстати, Quaestor, на будущее - на этом форуме подстрекательство к нехорошим поступкам не приветствуется.
 
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не факт,что прод выставил туже обувь что вам присылали!!
Тогует явно магазин и у них обуви точно не одна пара :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live