• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Measy RC11, Миниклавиатура + air mouse в форм-факторе пульта.

zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Миниклавиатура + air mouse в форм-факторе пульта, measy rc11.
Цена:22,46$
Приобреталось тут: http://www.everbuyin...duct203329.html

Началось все с приобретения UG802, но использовать вместе с этим устройством pc мышку и клаву совсем не удобно, хотелось компактности и два в одном(мышка+клава) и никаких проводов.
Выбор пал на measy rc12, заказал, но погуглив инет, я понял, что для меня удобней будет модель с гироскопом - rc11, а rc12 с тачпадом, тут же изменил свой заказ и настали долгие дни ожидания посылки.

Ну что же посылка пришла.. вскрыл, первое впечатления хорошие, хорошая упаковка, хорошее качество.

Упаковка:
923365.jpg 67cb19.jpg


Характеристики:
fa2053.jpg



Сразу был воткнут в мой UG802, заработал сразу без танцев с бубном, так же на win7 x64 увиделся и работал без проблем.



Внешний вид, кнопки резиновые, два пробела - удобно, клавиатура поделена по пополам, удобно набирать текст, справа - правым большим палец, слева - левым большим пальцем, кнопки маленькие, но тем не менее при набирать текста неудобства не испытываю. Русских букв нету, но они мне особо и не нужны.
По середине длинная кнопка, при нажатии на центр (зеленый андройд) включается режим air mouse, повторное нажатие - отключает режим мыши, ну и соответственно левая и правая кнопка мыши, управлять мышкой в воздухе не привычно, но более менее удобно, конечно обычной мышкой удобней ;)
c89bf6.jpg


Вид задней стороны, почему то написано модель RC12, видимо крышки перепутали ;)
203f17.jpg

Задняя крышка снимается и под ней отсек для батареек и отсек для usb ресивера, крышка снимается тяжело, пальцами и ногтями снять не удалось, пришлось использовать отвертку, что бы подковырнуть.
Питается устройство от элементов питания AAA в количестве 3 штук.
94533f.jpg

Вид сбоку, пульт удобно лежит в руке.
237652.jpg


Сравнение с обычном тв пультом, как видим устройство довольно таки компактное.
169f44.jpg


Комплектация:
упаковка,
само устройство,
usb ресивер,
инструкция на английском.

Описывать собственно более и нечего, недостатков не выявил. устройство мне понравилось, рекомендую к покупке.
Если есть вопросы спрашивайте ;)
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
допустим у меня самсунг смарттв 40*, но в нем нет встроенной вафли, соответственно воспользоваться подобным девайсом не получится?
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
oleg79kis, usb мыши поддерживаются TV ?
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live