• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький видеорегистратор ( разновидность К6000)

M

motogondp

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажи пожалуйст как ты его разобрал? С одной стороны плату что то держит. Боюсь сломать
С одной стороны держит разъем мини-юсб, с другой карта памяти. Вытащи карту, подними край платы со стороны карты и вытащи в сторону плату.
Плата объектива в дополнение чуть приклеена нужно слегка надавить на светодиоды.
 
V

vitalik-k69

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Украина
С одной стороны держит разъем мини-юсб, с другой карта памяти. Вытащи карту, подними край платы со стороны карты и вытащи в сторону плату.
Плата объектива в дополнение чуть приклеена нужно слегка надавить на светодиоды.
+100. У меня тоже держало - карту памяти забыл вытащить :rolleyes: . А вообще, для полной разборки необходимо выкрутить 8 саморезов - 4 в корпусе, на 2 держится непосредственно плата, на 2 - плата с диодами и объективом. Плата с объективом, как правильно написал Viktor 2010, сидит плотно в корпусе, чтобы достать её, необходимо пальцами надавить на светодиоды, и она выскочит.
 
M

motogondp

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
vitalik-k69,
На моем регистраторе плата держится на одном саморезе!

Добавлено спустя 1 ч. 58 мин. 36 сек.
Левая сторона у моего регистратора слегка замылена, фокусировкой не убиралась. Где-то прочитал что объектив криво прикручен. Пробовал подравнять объектив слегка отпустив его винты в режиме вэб-камеры, эффекта не добился. Вернул все в зад. Попробую настроить фокус чтобы вся картинка была чуть размыта но более -менее равномерно.

Фокусировку раскрутил предварительно очистив резьбу от клея. Иголкой поддевал край клея и он начал отслаиваться от резьбы объектива. После чего все крутилось от руки без плоскогубцев. Клеем намазано только снаружи, на резьбе между деталями клея нет.
 
V

vvalei

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Парни может у кого есть прошивка 99140G 130311? Сел аккумулятор после этого не хочет включаться.
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
V

vvalei

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Нет, не нашел. Можно в личку.
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
У меня на С600 есть такая прошивка:
G99140-20130530

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
Не нашел как файл прикрепить, но у меня оказалась то 20130530
У меня на С600 есть такая прошивка:
G99140-20130530
 

Вложения

  • IMG_09341.jpg
    IMG_09341.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 216
V

vvalei

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Внизу страницы, есть прикрепить файл. Или ты так подразнить?
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Да нету "прикрепить файл" когда в ЛС захожу, только текст. А на форуме файл не распознает, нужна только картинка. Дай мне адрес отправлю, а то работа уже кончается. Кстати у меня первоночально была твоя прошивка а китаец выслал эту. У меня не работали карты памяти 10 класса. Новая прошивка убрала форматирование устройства, только карты, и когда пишет время стало красным, ну может еще стабилизировало что то и звук стал классным. С картой 6 класса работает хорошо, но вот 10 класса сейчас нет проверить не начем.
Внизу страницы, есть прикрепить файл. Или ты так подразнить?
 
V

vvalei

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
vvalei, Отправил, отпишись сразу как встала?.

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 42 сек.
Да нету "прикрепить файл" когда в ЛС захожу, только текст. А на форуме файл не распознает, нужна только картинка. Дай мне адрес отправлю, а то работа уже кончается. Кстати у меня первоночально была твоя прошивка а китаец выслал эту. У меня не работали карты памяти 10 класса. Новая прошивка убрала форматирование устройства, только карты, и когда пишет время стало красным, ну может еще стабилизировало что то и звук стал классным. С картой 6 класса работает хорошо, но вот 10 класса сейчас нет проверить не начем.
Проверил, 16 гиг 10 класс работает. Зараза, себе уже взял 6 класса.
 
V

vvalei

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Спасибо. Включился, но кнопки работают не правильно.
 
S

sashyn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
imposol , вышлите мне на почту тоже пожалуйста , sashyn@yandex.ru
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
S

sashyn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Огромное спасибо
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
S

sashyn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
помогло ,стал гораздо реже зависать
кстати может подскажите как войти в инженерное меню, хочу форматнуть память и затем прошить

заметил, что на солнце нагревается и сбивается резкость
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
К сожалению я не вкурсе.
 
В

василий15

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Ребята дайте прожалуйста прошику G99140-20130530 на ger.vasja@mail.ru оч.надо

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
покупал 2 регистратора. 1-й без глюков с прошивкой99140G-130311. Решил, что класс и заказал всей родне 4 шт. пришли 100% как первый, но не тут то было прошивка YND 2013 5 9 ВЫбираю разрешение 720, продолжительность ролика не 3 мин, а 10 мин. включаю сенсор движения, тв выход PAL. пока не выключил все работает. выкл.--вкл. и снова станд. настройки. батарею не заряжает, настройки не сохраняет. Хочу всунуть прошивку как на первом, но в просторах интернета пусто , ну кроме как у вас. И еще вопрос как можно слить прошивку с другого регистратора и потом установить на другой???
 
I

imposol

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Отправил. Эта прошивка для процессора NOVATEK.Существуют еще другие процессоры но они вроде фейки. Пробуйте и отпишитесь.
Ребята дайте прожалуйста прошику G99140-20130530 на ger.vasja@mail.ru оч.надо

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
покупал 2 регистратора. 1-й без глюков с прошивкой99140G-130311. Решил, что класс и заказал всей родне 4 шт. пришли 100% как первый, но не тут то было прошивка YND 2013 5 9 ВЫбираю разрешение 720, продолжительность ролика не 3 мин, а 10 мин. включаю сенсор движения, тв выход PAL. пока не выключил все работает. выкл.--вкл. и снова станд. настройки. батарею не заряжает, настройки не сохраняет. Хочу всунуть прошивку как на первом, но в просторах интернета пусто , ну кроме как у вас. И еще вопрос как можно слить прошивку с другого регистратора и потом установить на другой???
 
Live



Вверх
Live