• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький круглый регистратор 2"inch с DX + сяба

pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
dach09
от прикуривателя должен идти usb кабель
 
D

dach09

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
dach09
от прикуривателя должен идти usb кабель

Это согласен, но для чего китайцы вложили автозарядник с маленьким круглым разъемом-штырем, напоминает разъем для мобильника Нокия???
В USB его не всадишь, но идеально подходит в гнездо AVOUT.
Может кто-нить пробовал туда подсоединить?
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
dach09
думаю вам банально перепутали тип зарядника

нашел инструкцию на него, кому интересно
http://store.pchome.com.tw/ez3c/M07521290.htm
с переводом от гугла - читаема
 
D

dach09

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
думаю вам банально перепутали тип зарядника
Да уж, чтоб дотошные китайцы докатились до такого...кто бы мог подумать :(

Мануал из коробки отсканировал и перевел, а вашу ссылку гугл-виджет Оперы не хочет брать за цугундер, спит и все.

Но вроде разобрался, прибор понравился.
Посмотрим, удастся ли ему ставить в рамки гайцев и подставщиков на трассе. :)
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Надоел адаптер для прикуривателя. Точнее глюк, связанный с падением напряжения - стартует с темным экраном, ессно запись не идет. Не всегда, но это банально достало. Почитал мануал на машину, при старте двигла отключает всех потребителей, чтобы нагрузка на акк была минимальной. Да собсно писали об этом уже не раз. Паять таймер задержки было лень, в итоге ограничился тумблерочком. Включаю уже после старта вручную ;)



Кстати кто то спрашивал, как будет выглядеть, если убрать среднюю часть.



В режиме парковки банально подымается вверх.



Инсинуации насчет неудобного крепления теперь можно не упоминать ;)



Наклеил полосу на лобовик пятеркой, снаружи не видно, если не приседать.

 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
pasadena
Недавно свой регистратор покупали?

Мой пришел 2 дня назад. В коробке не было зарядки от сети и диска - впринципе не принципиально. Еще заметил у нас с вами разной формы зарядки в прикуриватель.
И еще, цвет даты и времени на видео у вас как у ТС - оранжевый? Потому что у меня зеленый... подозреваю, что у меня другая прошивка или какая-нибудь другая партия.

П.С. крепление первым делом доработал также - очень удобно и со стороны не видно.
[attachment=p:119501:b043fc78bda8]

[attachment=p:119502:347116afa736]
 

Вложения

  • b043fc78bda8.jpg
    b043fc78bda8.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 45
  • 347116afa736.jpg
    347116afa736.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 35
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Melnitskiy
Зеленый, как у вас.
Прикуриватель, возможно, в последствии заменю. Та схема, которая в моей не очень нравится.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Зеленый, как у вас.
Ну тогда я успокоился... думал, что за партия - цвет не тот, диск не дали :cry:

Прикуриватель, возможно, в последствии заменю. Та схема, которая в моей не очень нравится.
Хитрый там прикуриватель - 12 вольт преображает в 5 вольт.

П.С. pasadena с покупкой вас (и меня тоже :oops: ) - я безумно доволен регистратором. Нравится он очень мне. :)
 
P

PrizrakR

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
запись последнего интервала

скажите, пожалуйста, а кто как решил для себя проблему с записью последнего куска (до 5-минутного), судя по мануалу надо принудительно нажимать кнопку остановки записи, иначе если просто вынуть ключ из зажигания - зверек выключается и последний интервал никуда не пишется, пропадает.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Re: запись последнего интервала

скажите, пожалуйста, а кто как решил для себя проблему с записью последнего куска (до 5-минутного), судя по мануалу надо принудительно нажимать кнопку остановки записи, иначе если просто вынуть ключ из зажигания - зверек выключается и последний интервал никуда не пишется, пропадает.
Мануал не читал, использовал метод "научного тыка". :Yahoo!:

Тоже сначала расстроился, потому что на флешке пропадал последний файл. Потом понял в чем дело.

Проследите, чтобы переключатель включения был в положении ON - и тогда как выключите питание регистратор корректно запишет последний файл, напишет гудбай и корректно выключится. Если положение OFF, то он тупо вырубается и не записывает последний файл.
 
P

PrizrakR

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Melnitskiy, переключатель имеете ввиду вкл-выкл я так понимаю?! а как быть с переключателем определения движения? но за инфу спасибо, завтра попробую, не зря я думал что надо поэкспериментировать с этими положениями :eek:
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Melnitskiy, переключатель имеете ввиду вкл-выкл я так понимаю?! а как быть с переключателем определения движения? но за инфу спасибо, завтра попробую, не зря я думал что надо поэкспериментировать с этими положениями :oops:
Да-да, который вкл-выкл (внизу расположенный).
Переведите его в ON и забудьте о нем. Регистратор сам будет включаться при поступлении питании и выключаться когда его не будет.
Сам первый день ездил и думал, куда это последние файлы деваются? Ведь вроде при положении OFF регистратор все-равно сам включается при питании и выключается (правда уже не корректно). А в положении ON, как я уже писал, все тоже самое только отключение происходит правильно - с записью последнего файла на флешку и прощанием "гудбай" :)

Если нужно принудительно включить, то нужно воспользоваться кнопкой с изображением камеры (та которая под переключателем датчика движения). Чтобы выключить подержать ту же кнопку чуть подольше.

Для включения датчика движения: для начала нужно включить само устройство (т.е. чтоб работал экран) и перевести включатель датчика в положение ON. Тогда он будет работать.
Если устройство выключено, то хоть какое положение включателя будет - при движении регистратор не включится.
 
P

PrizrakR

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Melnitskiy, спасибо, все заработало как надо! пожалуй после вашего поста в этой теме уже нечего будет добавить :(
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Melnitskiy, спасибо, все заработало как надо!
Ну и отлично :)
Сам меньше недели как езжу с таким регистратором - доволен как слон.
Качество сборки отличное, крепление после доработки позволяет скрытно закрепить устройство в машине, да и видео меня полностью устраивает - знаки, разметка, светофоры видно :D
Всего хорошего. Главное, чтоб не было поводов вытаскивать флешку для извлечения видео :lol:
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
а на ebay никто не встречал такой же как у ТС ?
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Melnitskiy спасибо, блин ну не нашел именно такой,
спасибо еще раз
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
скажите пожалуйста протянет ли аккум если оставить регистратор в авто на пару дней, чтоб записывал ролики по минуты 2 от датчика движения.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
чтоб записывал ролики по минуты 2 от датчика движения.
Для работы датчика движения регистратор должен быть полностью включен (т.е. постоянно работать экранчик).

Насколько долго он сможет работать от встроенного аккумуляфтора - точно не скажу. Но что-то мне подсказывает, что не больше суток.

Я экспериментировал с ним: регистратор дома вёл запись без остановки без подключения в сети (смотрел корректно ли он работает, когда забьется флешка)... так проработав без перерыва около 6 часов индиктор заряда поетрял лишь одно деление (из 3-х).

Так что думаю у работать от встроенной батареи будет максимум сутки (а то и чуть меньше).

Лучше бы найти способ запитать устройство и можно будет забыть про него.

П.С. а датчик движения работает очень хорошо - даже при тусклом ночном свете.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Live

Similar threads




Вверх
Live