• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин oldnavy

  • Автор темы МарияМашенька
  • Дата начала
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
:)
для начала Киев - это не вся Украина, не поедешь же в Киев за шмоткой
да и при чем здесь представительство, в Москве гоооооораздо больше всяких представительств и магазов, но народ все равно полюбляет покупки напрямую в инете
 
V

Verba24

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОлдНави открыл международную доставку
о сем факте говорит банер на их странице http://oldnavy.gap.com
в списке правда только Украина и страны Прибалтики есть, а России и прочих пост-советских нету.
но для начала неплохо[/url]
Ну и не страшно, есть же сайты посредники, через них не намного дороже, а то и так же, а можно и договориться, что дешевле выйдет, чем на прямую из магазина доставлять. В магазинах-то они за вас не сильно переживают, положили в какую-то громадную коробку, в декларации написали сколько есть, а не сколько вам надо... И вы еще попадаете на таможенный сбор при получении. А если через посредников, то всегда можно договориться какую сумму в декларации указывать.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Кусается их международный сервис (((
Накидал в корзину на 132$?
Начал дальше оформлять покупку да и сдулся-
общая сумма вышла 318$,где налог 89$ +
доставка 98$ да еще и DHLом
вариантов нет других.

Ищи сайты посредники, тогда избежишь DHLа, прайорити мэйл дешевле; а то, чем посылать ты можешь только с посредником договориться. Куча таких сайтов, я их писать тут не буду, а то мне уже одно предупреждение дали, подумали, что я рекламирую. Так что шарьте Интернет, типа "Купить вещи в Америке", "купить вещи в США"... и будет куча сайтов, просмотрите их и найдете для себя самый выгодный
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
заказал в черную пятницу шмоток на 300$ , биллинг и шипинг адрес посредника. Попросили подтвердить. =@
Говорить по английски не могу ни разу. Посредник обещал позвонить сам.
Вот думаю, может зря.
У кого отменяли заказ, как быстро это было? Пока вишу In process
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
KblS, Заказал так же на 150$ в чёрную пятницу, писем не приходило, висит In process.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live