• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин 003.ru. Странная ситуация на eBay!

C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Заказал телевизор на eBay у продавца 003.ru. Магазин из России и с доставкой только по ней же! Разные заказы от данного продавца не доставили куче народу. Рейтинг у 003.ru начал таять на глазах и когда ушел в минус, eBay удалил его из своих рядов. Я открыл спор о не получении товара! Мне дали 4 дня на ответ продавца :D! Продавец соответственно не ответил.
Но тут началось самое интересное. Магазин 003.ru был восстановлен в рядах eBay, все отрицательные отзывы испарились. Продавец стал белый и пушистый!
Так как продавец не ответил при открытии спора, я передал дело в службу поддержки клиентов eBay! Оставил отрицательный отзыв, который через некоторое время также был удален!
Прошла неделя с момента передачи дела в службу поддержки, но воз и ныне там!
Хотел узнать ваши мысли по данной ситуации!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Какие еще могут быть мысли при таких рейтингах и отношению к покупателям?
ПОЛНЫЙ ИГНОР с нашей стороны !!!
Они работали и раньше поразгильдяйски и ничего не изменилось ,когда вышли на ибей.
Надеюсь ибей поймет вскоре ,что эти магазины надо гнать грязной шваброй !

Ну а вам, удачного решения этой проблемы .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Кто-нибудь заказывал у них в последнее время? Вроде как сейчас ситуацию наладилась, много положительных отзывов. Что скажете?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Кто-нибудь заказывал у них в последнее время? Вроде как сейчас ситуацию наладилась, много положительных отзывов. Что скажете?
Я 15.01 ставил им нег. Рейтинг был около 60%. Через пару дней нег убрали и остальные тоже. Рейтинг стал 100%... Вот и думайте сами. Я этот магаз для себя похоронил...

 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Bane_Baks, Спасибо, всё ясно, обхожу стороной. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live