• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маааленький пузыречек с кока-колой (232 мл)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ред булл у нас и в Бельгии отличаются, так что и кола должна отличатся.....

Ждемс отчета после снятия спецрежима
 
E

extraid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Kaunas
У нас почему-то в продаже в магазинах нет кока-колы в стеклянных бутылочках, зато в барах только такую и продают. Я не любитель этого напитка, но вкус действительно отличается. Спрайт со стеклянных бутылочек тоже на мой взгляд повкуснее.
Но конечно не за такие деньги %)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
А вот интересно, американский сникерс отличается от российского? %) Может зимой закажу на пробу...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Мне один моряк говорил,что американская кола очень сильно отличается от нашей.

Фигня. Пробовал, наверно, в 10 или 12 странах, одна дрянь. Пиво разное, это факт.

Ждемс отчета после снятия спецрежима

Не дождетесь, клиент окончательно перегнул палку, можно с ним попрощаться.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Это флуд с моей стороны! :Yahoo!: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!! Подайте заявку в книгу рекордов Гинесса за самую тупую покупку в интернете!!!! %) Типа минусуйте-РЖУНЕМАГУ!!!!! Особенно понравились фразы "Продавцу я очень сильно понравился, он даже вручную записку написал " и "Кстати эту бумажную коробочку он дает только тем, кто купит 6 бутылочек, а он мне ее подарил ))) не знаю с чем это связано видимо сильно понравился )" -побоялся шо сам за за бумажной коробочкой придешь! :Yahoo!: Представляю шок продавца: он уже высчитывает стоимость литра кока-колы, закупает грелки, обматывает их вокруг себя , наполняет кока-колой и получает визу!!! Вот обламается в аэропорту! :(
Поколение "Пепси". А какие бумажные книги за последние 10 лет ты прочёл? :)
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мдя. В Ростове азбуки вкуса еще нет?
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
***

Вообще-то, как то смотрел передачу по Дискавери про заводы коловские. Там представитель кока-колы бил себя в грудь пяткой и утверждал, что колы эти - одинаковые на всех заводах, всех стран мира, мол специально тщательно контроллируется процесс. ИМХО, скорее всего чтобы различать их на вкус, надо много выпить, с одной бутылочки - врядли разберешь.[/quote]
выпивающий по 12 литров в неделю репортинг ин, пепси из черноголовки самая вкусная из пепси в стране :crazy: а вот кокакола везде одинаковая, хотя, самарская лучше екатеринбуржской чутка
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Мдя. В Ростове азбуки вкуса еще нет?
а зачем азбука вкуса? в обычном банальном перекрестке недавно видел колу в стеклянных бутылках, стоила 68 или 86 р., не помню точно
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ничего страшного,со всеми бывает!
И по поводу вкуса враки,вкус у неё там точно такой же,а вот любимый
Dr.Pepper думаю понравился бы больше!
У нас есть,120 рублей за 0.5 баночку,это очень дорого,в штатах я купил 6 литровых бутылок за 5$(набор)
Может кто знает,где на ебее найти dr.pepper по адекватной цене!?
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Самая необходимая покупка! молодец!
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
как может быть кола одинаковая по вкусу везде, если оставляющая это Вода и везде она разная!
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Сама вода конечно сказывается на вкусовых качествах напитка, но это только отчасти. Не думаю что уж настолько.....я более склонен к этим словам:
я работал на Питерской Коле. И как может меняться вкус знаю не понаслышке . В основном это касается % сахара в сиропе.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
У многих продуктов от партии к партии даже на одном заводе немного меняется вкус, что уж говорить про разные страны.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
самая вкусная кола, это та которая в бутылочках 0.25 продается. Вообще заметил, что чем больше тара, тем менее вкусная кола.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
В разных странах стандарт воды (ее солевой и минеральный состав) то же разный. Конечно это может повлиять на вкус.
Плюс вы не учитываете психологический фактор - чем дороже купленный напиток/товар, тем он вкуснее/желаннее.
И наблюдателю, который не платил за эту вещь, этого не понять.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Мда, раньше Кока-кола было круто, мне ее на всякие праздники только покупали, а сейчас ее вообще не пью, лучше уж "Байкал" (хотите хороший напиток - читайте состав). Интересно, будут ли американцы наш "Байкал" покупать на ebay? :)
Автору - поздравляю с покупкой, главное чтобы самому покупка нравилась, а мнения остальных не должны волновать и оправдываться не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live