• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маааленький пузыречек с кока-колой (232 мл)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А вам самим не смешно поздравлять человека с покупкой маленькой колы за 20 баксов? Вы давно были у психиатра? 100% это кто-то прикололся. И все повелись. ИМХО :)
А если кто-то напишет, что купил чизбургер через интернет? Вы будете поздравлять?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
ВикторИванович
что-то ваша репутация настораживает.
ну, откровенно говоря, я сам однажды чуть за примерно ту же сумму не купил банку какого-то там необычного Швеппса или Маунтин Дью, который в России никогда не продавали и вряд ли будут (я просто люблю пробовать новую газировку очень, хотя употребляю её довольно редко). Потом таки остановился. Так что ни разу не удивлюсь.
 
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Парень молодец. Захотел - купил. **** приколистов. Сам сейчас закажу какую нибудь интересную безделушку! :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вообще заметил, что чем больше тара, тем менее вкусная кола.
Вы не пейте прямо из бутыли. Из стеклянного стаканчика намного вкусней получается. Проверено на себе. :)
"Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь" (ц)
А то что сахара недосыпают слегонца - так это даже на пользу (вернее, менее во вред). Его в коле и так дофига (что-то около 7 кубиков рафинада на стандартный 200мл стакан примерно). Диет-колу с подсластителями вместо сахара я не люблю - мерзкий привкус у нее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live