• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ложный диспут (я так считаю)

Zolter

Zolter

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Выиграл германский лот (мобильник). Сказал продавцу, что готов оплатить, спросил, куда слать деньги. Он сказал, что в Беларусь не высылает. Всё. Я забыл об этом. Через день выиграл другой лот, быстро отправил деньги.

Так теперь первый продавец (я выиграл лот 17 мая), открыл диспут 07 июня, и требует денег!!!. Что реально можно сделать :?:
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
В описании лота было сказано что он не высылает в Беларусь ? Если было - то продавец в своём праве.

Можно обратится к посреднику и всё же оплатить и доставить лот.
 
Zolter

Zolter

Новичок
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
было сказано, что не высылает. Продавец написал письмо, что мне слать не будет.

А через две недели потребовал деньги.
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему тогда ложный диспут ? Ты не выполняешь условия аукциона - не платишь. Он выполняет - готов отослать туда куда сам указывал. Так что или плати с доставкой посреднику или готовься к негативу.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Zolter, диспут еще открывают что бы вернуть фии. В данном случае ты сделал ставку нарушив условия аукцыона, он хочет вернуть свои фии и возможно уже перевыставил лот.

Списываться надо предварительно, можешь еще и нег схватить (хотя необязательно). Юзайте форум, здесь есть советы как выпутаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live