• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот удален, продавец удален... (пропал and исчез лот)

J

john_postal

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Белгород
в общем дней 20 назад заказал себе зимнюю курточку. продавец хорошо отвечал, выслал на 3 день и буквально через пару дней лот исчез..потом еще через пару дней и сам продавец удалился...судьба куртки досих пор неизвестна. идет из гонконга уже 24 день
может подскажете что делать если курткавообще не придет? я волнуюсть что то
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
john_postal
Читать форум в первую очередь! Учиться пользоваться поиском. Лично я только отвечал на этот вопрос подробно уже раз 5 наверное.
Если вкратце - ждать 44 дня. На 44 день - диспут на пайпал со всеми вытекающими действиями.
 
J

john_postal

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а на кого диспут открывать если прод больше не является зарегестрированным пользователем? кто мне деньги вернет?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
john_postal
А вы пробовали нажать кнопку в http://resolutioncenter.ebay.com/
I bought an item. I haven't received it yet.

Потом continue кнопку, не обязательно кейс открывать, но вот лот купленный увидите точно! Попробуйте.


ЗЫ.. Форум читать и поиск юзать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а на кого диспут открывать если прод больше не является зарегестрированным пользователем? кто мне деньги вернет?

Диспут открывается на пайпал относительно транзакции пайпал. Ваш платеж и запись о нем ведь никуда не исчезли! Да, кстати почитайте еще политику защиты покупателей пайпал. Тоже очень полезно будет. Там тоже есть ответ на Ваш вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live