• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Local pick-up в Virginia Beach, Virginia, США с пересылкой в Россию. Негабаритный груз.

Y

yo1ka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день!

Ищу посредника, имеющего возможность за разумные деньги осуществить local pick-up в США, Virginia, Virginia Beach и переслать груз дальше в Россию.

Груз негабаритный - приблизительно 180х180х50 см. Возможно, продавец согласится частично переукомпоновать груз, но одна сторона все равно будет не меньше 180 см. Но вполне может и отказаться.
Вес неизвестен, но по приблизительным прикидкам должен быть меньше 10 кг. Изделие из стекловолокна.
 
Y

yo1ka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сроки лота, к сожалению, не бесконечны.
Я правильно понимаю - local pick-up практически нереализуем?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Реализуем. В местах, куда пришла цивилизация... В противном случае - экономически нецелесообразно. Поэтому Вам никто и не ответил...
 
Y

yo1ka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В местах, куда пришла цивилизация... В противном случае - экономически нецелесообразно.
Вроде бы не такое уж и захолустье - крупный город в трех часах езды на юг от Вашингтона...

Может быть у кого-то есть офис-представительство на восточном побережье? Думаю, отправлять курьером на западное побережье, на склад Shipito, выйдет дороже.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы были готовы платить 2 доллара за милю?
 
Y

yo1ka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вы были готовы платить 2 доллара за милю?
У меня есть лимит на покупку с доставкой до России в целом.
Если исходить из двухсот миль до Вашингтона то 2 доллара за милю дадут 400 за доставку по Штатам. Дальше все зависит от стоимости доставки из Штатов в Россию. Еще 400 отдать я не готов. Если будет дешевле (не знаю, возможно ли такое - чтобы доставка из Штатов в Россию была дешевле, чем курьерская доставка в пределах Штатов; возможно есть точка ближе или внутриштатовские тарифы ниже; опять же, учитываем интерес посредника), можно попытаться.

Лот еще активен, вопрос по-прежнему актуален.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
При Ваших габаритах объёмный вес получается 324 кг!


Почта такое не берёт. Отправлять авиа по 8 долларов за кг или морем до Финляндии за 2 доллара за кг плюс растаможка. Поэтому, лепите такую же деталь на месте из подручных материалов.... А ещё и посредник заработать немножко же должен... Так что как я и говорил - либо более реалистичный бюджет намечайте, либо ищите уже в России.
 
Y

yo1ka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
объёмный вес получается 324 кг!
При перевозках учитывается только объемный вес? Реальный ведь всего порядка 10 кг. Или это зависит от перевозчика?

Почта такое не берёт. Отправлять авиа по 8 долларов за кг или морем до Финляндии за 2 доллара за кг плюс растаможка.
Да, для обычной посылки - слишком большие габариты. Но ведь есть посредники, которые и контейнеры из Штатов отправляют...
Авиа по 8 долларов за кг - вполне приемлемо, если считать от обычного веса, а не объемного. Даже морем при объемном весе нормально было бы, если бы сам продавец отправлял...

Что ж, спасибо за подробные разъяснения!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Берётся по тому, который больше! Международные правила перевозок.
 
Y

yo1ka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Перевозка воздуха = дело накладное!
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
yo1ka, дорогущий Вам выйдет.

Объемный вес огромен!
 
Live



Вверх
Live