• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любителям Селективной парфюмерии посвящается !

lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Всем здравствуйте !

Создание этой темы планировалось давно. Так сложилось, что появится она только сейчас, и если кому пригодится, буду очень рада !
Вот собственно начало истории :ebayer: /topic/123230-селект...__fromsearch__1
И ещё раз огромное спасибо всем, кто помог мне осуществить мои поиски :heart: :Rose:
Есть в Германии магазин, настоящий кладезь селективной парфюмерии.
http://www.ausliebez...-edition-2.html :good:
Как и описано в предистории, общаться можно на немецком и английском языке. Процедура регистрации проста и незамысловата. Нажав на кнопку в левом верхнем углу " Все бренды " увидим их перечень - и глаза разбегаются, хочется много и сразу :rolleyes:


Этот пост посвящается покупке духов Mata Hari ( 1876)
Histoires de Parfums
Сама коробка :

мата хари 2.jpg

Внутри ещё коробка, уже с духами

мата хари 22.jpg

Я сравнила с теми, что муж привёз из Европы. Соответствие один в один

м х 33.jpg

В подарок шли три пробничка, с пулевизатором. Я выбрала Жорж Санд - 1804, Мулен Руж - 1889, Колет.

мата хари 1.jpg

Пришли они в таком вот кламурненьком прозрачном мешочке

м х 44.jpg

Так же к духам прилагался флакончик с пулевизатором ёмкостью 15 мл. Чтобы не брать весь флакон с собой, если уезжаешь на несколько дней. Так как в течении дня аромат не улетучивается, прекрасно держится, и постепенно раскрывается. То этот флакончик нужен действительно только, если утром не нанёсла духи, например торопилась очень, то уже с собой есть запас.


Наполняется он легко и просто, нужно совместить специальные отверстия на флаконах и нажать несколько раз.

ьх1.jpg

Вот собственно всё и готово!

м х 5.jpg
Прошу прощения за полуиспользованный флакон с духами :D Сначала потерялся флакончик с пулевизатором ( Поэтому отчёт о покупке и отложился ) А на днях на мойке чистили салон в машине, И :shock: нашли его!!!
К этому времени визитки уже раздала и показать нечего, И коробку в которой пришли духи тоже.
Завершу свой первый обзор на позитивной ноте - магазин очень хороший, желаю всем приятных впечатлений от покупок в нём !

:flirt:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Как отправляют в Россию
НО, мне последний заказ пришел ЕМСом, а старые просто ПР. Если в заказе одни пробники - то письмом .
https://www.taker.im/phpBB2/topic/123230-селективная-парфюмерия/page__fromsearch__1
сколько стоит доставка?
В Казахстан 20 Евро.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
lede v, пульверизатор правильно :)
 
DmitryLy

DmitryLy

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
НоваМосква
Как отправляют в Россию, сколько стоит доставка?


Отправляют как DHL Вельтпакет экономи сейчас (должно приходить ПР).
Стоит доставка 20,17 евро.

Бывает скидочный купон на 10 евро раз в год к дню рождения.
Действует 30 дней. Больше скидок не замеченно :(
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Live

Similar threads




Вверх
Live