• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Levi`s вновь заманивает скидками - на женскую и мужскую коллекции

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Очередная возможность немного сэкономить на Левайсах:
на мужскую коллекцию дают скидочку до 30%

dropbox_VnXNdO.jpg

а вот на женскую уже побольше: до 40%
dropbox_DphiVQ.jpg

Время акции, конечно же, ограничено :) Действует до 05/11/15

Не забываем, что доставка - только через посредника.
 
T

tealab

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Время акции, конечно же, ограничено :) Действует до 05/11/15
Да у них каждую неделю такие акции, и че надо сюда каждый раз спамить.
Я из почтового ящика не знаю как этот спам отвадить, а тут еще вы на форуме, да ладно если бы в одну тему, а то каждый раз новую создаете.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а тут еще вы на форуме
Форум для того и сделан, что бы делиться информацией. Не все подписываются на рассылки магазинов. Если Вам не нужна информация об акциях, то ведь можно просто не читать этот раздел форума, так ведь? ;)
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
вы как попугай из моей папочки спам :lol:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Форум для того и сделан, что бы делиться информацией. Не все подписываются на рассылки магазинов. Если Вам не нужна информация об акциях, то ведь можно просто не читать этот раздел форума, так ведь? ;)
боже мой с тем же успехом можно создать каждый день тему утро наступило
это не информация, это спам
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
это не информация, это спам
Это только ваше мнение. Данный раздел форума специально создан для того, что бы здесь публиковалась информация об акциях, проводимых различными магазинами. Публикация подобных постов не запрещена правилами сайта.
Если Вам не нужна информация об акциях, то ведь можно просто не читать этот раздел форума, так ведь? ;)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Мне вот LightInTheBox на дню по несколько предложений со скидками шлет я же не открываю новую тему что у них скидки 90%, так же амазон, ебей, да куча других...

Добавлено спустя 58 сек.
Данный раздел форума специально создан для того, что бы здесь публиковалась информация об акциях, проводимых различными магазинами.
Согласен, но можно ведь в одной теме это делать, а не плодить.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Это только ваше мнение. Данный раздел форума специально создан для того, что бы здесь публиковалась информация об акциях, проводимых различными магазинами. Публикация подобных постов не запрещена правилами сайта.
спам не запрещен правилами сайта.
проще так сказать
но как писали ниже
можно ведь в одной теме это делать, а не плодить.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Если бы еще что-то ценное было по этим скидкам.. На некоторые позиции, которые я постоянно посматриваю, с этой акцией цены даже поднялись!
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Да у них каждую неделю такие акции, и че надо сюда каждый раз спамить.
Я из почтового ящика не знаю как этот спам отвадить, а тут еще вы на форуме, да ладно если бы в одну тему, а то каждый раз новую создаете.

так раздел форума как раз располагает к :Bravo:
и не надо так остро реагировать - ну не нравится вам - не надо читать :flirt: считайте меня Гугловской рекламой, которая выскакивает где ни попадя и всегда не вовремя :meme3:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Кулон-чик, Не надо вам так тоже остро реагировать, вас просто просят упорядочить вашу рекламу.
не надо говорить что людям читать, а что не читать, это их личное дело.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
I

internetseer

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
спиной поворачиваетесь.
:) ни в коем случае :Rose:

предположительно - раздел "акции, скидки и рапродажи и пр." предполагает размещение таких постов. не могу понять - чем мои посты могут мешать? не интересна информация - пролистните страничку ниже, возможно там кто-то разместит инфо более подходящую вам либо кому бы то ни было. но писать (как и не писать) инфо - это личное дело каждого :) поэтому просить не надо - просто пропустите мою темку, если не интересно - пусть она ждет своего читателя, которому информация будет актуальна, всего-то :Rose:
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Кулон-чик Придет время кто-то будет искать информацию о Levi`s.Я думаю он помянет вас добрым словом.Лейте в одну посуду-общество просит вас.
 
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
Вообще-то, это раздел новостей. А новости, любые - политические, экономические, ...и распродажные тоже пишутся отдельной строкой. Нигде и никто не пишет новости, касающиеся президента (к слову пришлось, ничего личного), строго в ветке президента. Все идет общей лентой, просто для того, чтобы актуальная инфа оказалось вверху и была заметна. Новости сыплются согласно времени появления, а не согласно раздела. В общем, как-то так. Всего лишь мое мнение:))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Заходим на такер,идем в пост по магазину сморим последнюю новость или не последнюю,переходим покупаем. Или по вашему заходим на такер открываем одну новость (не та) открываем другую (опять не та) третью ( да гдеже я ее видел эту скидку) ...... как то вот так.
 
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
Заходим на такер, идем в новости, смотрим, вау -60%, а что это такое?...я даже и магазина такого не знаю, а может как раз он мне и нужен?
А по Вашей схеме-дорожке: я (читай начинающий шоппер (а все мы когда-то начинали)) даже найти этот магазин не смогу, просто потому, что не знаю о нем.
Ваша схема хороша для тех, кто знает что ищет, но таких, по опыту знаю, меньше, чем тех, кто просто ищет:))
ПО вашей логике, чтобы найти качественные джинсы (любой хорошей фирмы) я должна поперезаходить в темки всех сайтов, которые торгуют этими самыми джинсами, но не факт, что я наткнусь там на хорошие условия.
Гораздо удобнее, если конечно ты просто ищешь товар, в данном случае джинсы, зайдя в раздел новости в первых 10 постах узнать о всех актуальных (действующих) распродажах.
Но, согласна, шопперов со стажем, которые и сами знают, что, где и почем найти, сей поток почти одинаковых новостей раздражает.
А вот новички даже сайтов этих не знают, и не узнают, если темки будут погребены "во глубине сибирских руд.."
Опять же, это только мое мнение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live