• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
, т.е. от 0%? Ну так и пишите в своем спаме. А, то утверждаете что лети раздает 1-2%, но не уточняете в каких категориях и не предупреждаете, что в некоторых категориях можно получить 0.5% в то время как на topcashback дают 1.1%

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Вот она где клиника-то. Где там зависимость процентов от категории??!! Задам вопрос попроще - в категории Computers & Tablets сколько дают, а в категории Business & Industrial сколько дают?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
вы опять читаете невнимательно,специально для вас:
пост 80 темы там есть скрин с Летишопа, там написано от скольки, и до скольки.
Задам вопрос попроще
Я Вам на все вопросы ответил, на некоторые уже по несколько раз.
Вас убеждать никто не в чем не будет, вся информация по сервису есть на самом Летишопе, уже частично в теме.
Если нужна помощь, обращайтесь, подскажу что знаю по кэшбекам. Но искать в черной комнате черную кошку, которой нет...сами понимаете смысла нет
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ему про Фому, в он про Ерему. Дальнейший разговор лишен всякого смысла.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мальчики, не горячитесь )) брэк, пожалуйста ))

А я вчера там вопрос отправила по поводу оплаты нс озоне в т.ч. спасибами сбера. Ответили
это акция банка, которая распространяется на магазины. Аналогичным образом банка получает вознаграждение, как и мы, только он Вам, в общем, предоставляет фиксированный процент от покупок.
У нас с каждым магазином есть определенные условия, в связи с этим ставка кэшбэка может быть разной. Когда Вы рассчитываетесь картой сбербанка с наличием программы "спасибо", тогда банк получает вознаграждение и предоставляет Вам кэшбэк на карту.
Магазин предоставлять кэшбэк не будет, учитывая договоренность с банком и с нами, так как ему может быть не выгодно сразу зачислять кэшбэк по нескольким партнерам.
Поэтому у Вас может возникать подобная проблема, пользуясь нашим сервисом при расчете картой с такой бонусной программой от банка.

И все бы ничего, но фраза "у вас может возникать подобная проблема" имеет двойственность может- не может. Впечатление, что лети сами наверняка не знают. Отправила уточняющий вопрос. Жду.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
мне пообещали что про "спасибы" добавят информацию, когда я возмутился что таковой информации нигде нет
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Как купить с кешом на евербаинге с мобильной версии сайта?
По умолчанию переход идёт в полную, там нахожу свой товар, помещаю в корзину, затем захожу на моб. версию и вижу свой товар в корзине, стоит ли дальше оформлять заказ в моб. версии, начислят в этом случае кеш? В полной версии нельзя убрать плату за трекномер (2.49$), в моб. версии можно, а с этой платой кэшбек просто невыгоден при покупке недорогих товаров.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Как купить с кешом на евербаинге с мобильной версии сайта?
По умолчанию переход идёт в полную, там нахожу свой товар, помещаю в корзину, затем захожу на моб. версию и вижу свой товар в корзине, стоит ли дальше оформлять заказ в моб. версии, начислят в этом случае кеш? В полной версии нельзя убрать плату за трекномер (2.49$), в моб. версии можно, а с этой платой кэшбек просто невыгоден при покупке недорогих товаров.
заходите в мобильной версии - делаете все что нужно - нажимаете "плейсе ордер", но не оплачиваете
переходите через кэшбек на сайт, заходите в заказы, оплачиваете заказ далее и все - кэшбек начислят
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Как купить с кешом на евербаинге с мобильной версии сайта?
Выше правильно написали.
Оформляйте заказ через мобильную версию, но не оплачивайте. Потом через Летишоп переходите в обычную версию Эвера, сразу в заказы и оплачиваете.Как заказ отправят ,кеш в течении нескольких дней можно вывести, ждать месяцами как на других сервисах не нужно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне пообещали что про "спасибы" добавят информацию, когда я возмутился что таковой информации нигде нет
думаю, что не дождетесь.
Мне только что прислали окончательный ответ по Спасибам . Если это можно назвать ответом )))

"это может еще зависеть от условий с магазином, которые нам не известны. Поэтому у клиентов по-разному происходит зачисление кэшбэка.
Понимаю, что информация Вам предоставлена не совсем точная, но, к сожалению, более детально условия между банком и магазинами нам никто не предоставит.
В связи с этим, мы можем оговаривать, как это происходит у других клиентов, используя такие карты."

И да, кэшбек Озона так и не появился на летишоп. Заказ был чуть-чуть оплачен спасибами.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
всем еще раз приветик)
по поводу изменения кеша - не у всех он меняется в меньшую сторону :girldance: мой напротив - повысился :meme3:
b39d92b14a.jpg

в общем, впечатлилась я настолько, что решила написать небольшую статью :oops: кому интересно - приглашаю к прочтению :smile289:
/article/12174-keshbek-servis-LetyShops-korotko-o-glavnom
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вам даже не возместили "за неудобство" немного от летишопа?
эээ... что-то я в процитированном их ответе не заметила ничего про неудобства :)

Добавлено спустя 24 мин. 2 сек.
решила написать небольшую статью :oops:
прочитала :good: :Rose:
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
в общем, впечатлилась я настолько, что решила написать небольшую статью
Пока не читал, не дошел, извините. Но могу сказать, не все у них так радужно в плане покупок на eBay (а может и в других магазинах, пока не выяснилось). Т.е. вы можете купить товар в одной категории и получить 1%, а через минуту купить этот же товар, но получить уже 0.5%. И никто ничего не знает. Т.е. в одной и той же категории дают разный кэшбек, как в лотерее - повезет, не повезет. Я бы этот letyshops обходил стороной, во всяком случае с eBay.

Вот, можете почитать как отжигает техподдержка (извините, картинка)

lety_chat_2.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну, в принципе, мне за спасибы то же самое ответили, может будет кэшбек-может вообще не быть, решает магазин, мы об этих решениях знать не можем, магазин нас не информирует.
Но в условиях сие также не прописано.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Пока не читал, не дошел, извините. Но могу сказать, не все у них так радужно в плане покупок на eBay (а может и в других магазинах, пока не выяснилось). Т.е. вы можете купить товар в одной категории и получить 1%, а через минуту купить этот же товар, но получить уже 0.5%. И никто ничего не знает. Т.е. в одной и той же категории дают разный кэшбек, как в лотерее - повезет, не повезет. Я бы этот letyshops обходил стороной, во всяком случае с eBay.

Вот, можете почитать как отжигает техподдержка (извините, картинка)

Посмотреть вложение 304392

ну мне пока, наверное, повезло. все же против фактов не попрешь))

насчет службы поддержки... я бы не назвала это таким уж отжигом (лесом-то не послали :smile: ). мне кажется у них чат недавно появился, и операторы досконально знают только основы, а вот более заковыристые вопросы пока не разобраны. да и по большому счету, все мы люди, и там сидят такие же, как и мы, вот только я-то могу прямо сказать вдруг что "А я не знаю!", а вот им такого ответить низзя - вот и выходит что пытаются ответить красиво, и сами еще больше запутываются :smile269:ну то дело такое, опыт набирается только с практикой

а вот самим владельцам ресурса, конечно, довести до однозначности % ставки начисления кеша надо бы. а то действительно - как это так, я покупаю и не могу угадать сколько мне на баланс капнет. есть и другие ресурсы с кешами, все же сравнивать % ставки мы умеем :wink:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
в общем, впечатлилась я настолько, что решила написать небольшую статью :oops: кому интересно - приглашаю к прочтению
отличная статья! все просто и понятно, полезно будет всем почитать ,и старичкам и новичкам:)
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Хочу спросить у опытных пользователей Letyshops.ru, какой реально получается кэшбек с Алиэкспресс ?
Мне на данный момент удаётся получить 8.5% в USD на другом кэшбеке. Просто я вижу , что есть возможность использовать промокоды и повышение статуса , но не очень вериться в сильное увеличения процента от Али.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
отличная статья! все просто и понятно, полезно будет всем почитать ,и старичкам и новичкам :smile:

спасибо)) все же удобнее когда все в одном месте собрано, скопом и одной кучкой :smile: но главное - спасибо нашим форумчанам, не пожалели времени и сил рассказать и поделиться опытом :Rose:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Здравствуйте!
Хочу спросить у опытных пользователей Letyshops.ru, какой реально получается кэшбек с Алиэкспресс ?
Мне на данный момент удаётся получить 8.5% в USD на другом кэшбеке. Просто я вижу , что есть возможность использовать промокоды и повышение статуса , но не очень вериться в сильное увеличения процента от Али.
у лети низкий процент на али, даже промокоды мало помогают (ну можно 2х взять, но сами понимаете это суточная акция, если у вас мега закупки намечаются - это очень хороший способ немного поднять %), в долговременной перспективе, если у вас есть 8-10% кэшбек на другом сервисе - лети я не советую ) у али нет преимуществе на лети

есть один нюанс, например на кеш4брендс не начисляют кэшбек меньше 1рубля, но я покупаю часто по акциям и скидкам за 1-2-5 рублей товары, там кэшбек менее 1р даже при 10% кэшбека (кеш4бренд дает 4-10% и не поймешь где 4, а где 10%), поэтому я лети пользуюсь, пусть меньше кэшбек, но за 20-50 заказов мелких набегает 10-30 рублей кэшбека (копеечка рубль бережет)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Live



Вверх
Live