• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
работает, кеш не сразу приходит, через 2-3дня, если кеша нет через 3 дня, пишем в поддержку
Через три дня кеш ни разу не наблюдался. Один раз писал в поддержку, точно не помню, но толком ничего не сказали. Писать-попрошайничать еще, особо нет желания.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Писать-попрошайничать еще, особо нет желания.
дело Ваше писать поддержке или нет, но бывает в автоматическом режиме не срабатывает, после сверки данных поддержка вручную защитывает.
п.с. у меня проблем по кешу с ebay нет, заказ в заказ защитывает автоматом.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Напомню, что до конца года можно вывести заработанный кеш с Летишопс на Яндекс и получить при этом 20% бонусов.
Например, выводите 500руб. на Яндекс, получаете 100рублей бонус на баланс Летишопс.
п.с. несколько раз выводил, все работает!
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
В Eldorado акция - двойной кэшбек 5.4%
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
до 14.12:
everbuying кеш 8%
lightinthebox кеш 10%
MiniInTheBox кеш 8%
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
а летишоп кому-то зачислял кэшбек в последние дни?
у меня ощущение, что они медленно подыхают -за давнишние заказы, давно полученные (в ноябре) м-видео, айхерб до сих пор в ожидании, с али на прошлой неделе получила -тоже не зачислен до сих пор.
Устала я бесконечно писать письма-претензии в летишоп
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
а летишоп кому-то зачислял кэшбек в последние дни?
платил на ebay недавно, все защиталось автоматом. Смотрю по покупкам рефералов: заказы есть и на али и в других магазинах.
mni4PNG_7467310_24417675.png
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
я не про статус "в ожидании" а про зачисление (=реальные деньги) для вывода
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
larsa, последние зачисления были неделю назад, обратил внимание ,что зачисление идет не по одному заказу, а по несколько заказов сразу.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Общался вчера по этому поводу с их СП. Они сетуют на перегруз магазинов. Они просто не успевают подтверждать заказы, ибо бум предновогодний. И это где-то похоже на правду, потому как и на самом деле "высокий сезон" покупок идет.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
"высокий сезон" покупок идет
возможно это правдивая объяснялка задержек начислений, но когда поддержка пишет о передвижке срока зачисления аж на полмесяца, то думается только о плохом (бабки закончились)
Если, примерно, в течение 10 - 15 дней от ориентировочной даты, кэшбэк не будет зачислен, напишите нам повторно, пожалуйста.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
До конца года выводите заработанный кеш c Летишопс на Яндекс, получайте 20% бонуса на счет
ссылка для реги:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
код на увеличенный кэшбек:
ZOTOV2016
+40% кэшбек на все магазины! вывод без минималки до 1 января
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
поддержка пишет о передвижке срока зачисления
сегодня довольно большая партия заказов подтвердилось, так что проверяйте ,кто ждет зачислений.
п.с по ходу работали над безопасностью выплат, добавили номер телефона для подтверждения операций.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
koljan14, да, мне сегодня наконец-то зачислили айхерб через (на 33 день после покупки, хотя доставка там 10 дней была). Но покупку с м-видео так и не зачислили -прошло уже 46 дней. В контактике пишут об аналогичных задержках в 48 дней с м-видео.
Служба поддержки молчит с пятницы, хотя попытки создать видимость работы над проблемой были: еще раз запросила все документы по заказу (хотя на сей раз автоматически сработало -редчайший случай).
"Денег нет, но вы держитесь"
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
"Денег нет, но вы держитесь"
:)
проблема по паре магазинов, по моим вижу букинг и м-видео , по остальным нормально, могут сами магазины не подтвердать заказы, поэтому лети не зачисляет. Так что проблема скорее всего точечная, а не глобальная
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
проблема по паре магазинов
vk.com/topic-49803152_30093113?offset=1000 -жалобы на не зачисление с м-видео и али. Подтверждаю по крайней мере два проблемных магазина (а может их и побольше, евросеть еще у меня давно висит -но месяц не прошел, чтоб кляузу писать)
Чую, что до Нового года деньги мне не вывести
п.с. ура!ура! зачислили евросеть, правда почему-то меньше на 10руб73коп)! м-видео так и нет
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
по али стали зачислять, я и сейчас смотрю приходит заказ за заказом.
Магазин подтверждает получение заказов, перечисляет деньги кэшбеку, кэшбек нам переводит, все связано)
Кто из магазинов вовремя это делает, кто не очень, заказов после ноябрьских распродаж много, не справляются обрабатывать.
п.с. щя везде завал, почта тоже не успевает посылки обрабатывать, идет тормоз конкретный, так что главное не паниковать, все будет ок!
zakPNG_9365144_24482645.png
и так у меня несколько страниц за сегодня:)

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
п.с. ура!ура! зачислили!
ну вот:)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Live



Вверх
Live