• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Летняя рубашка

D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самый бездарный обзор или даже не обзор. На носу лето, впринципе много всего куплено, все достойного качества, но напишу о самом интересном объекте приобретения. К сожалению нет нормального фотика под рукой, поэтому обзор тухленький и на словах.
Итак летняя клетчато - полосатая рубашка с коротким рукавом на лето, мало ли таких на каждом шагу, но мне пришла отправленная ПАРУ МЕСЯЦЕВ назад из китая рубашка местной марки HIEIIKA . Я наконец то удивлен качеством - потрясающее качество швов, все прошито только прямыми строчками, без зигзага, ни одной ниточки, ни одной неровной строчки, материал где нужно сложен в несколько слоев для твердости на торцах всех. Ткань хлопковая ни мягкая ни твердая - и приятна и держит форму. Плюс ко всему оказалось что рисунок на ткани частично это краска, а более яркие полосы - это цветная нить в плетении ткани, на ощупь чувствуется легкий объем + более ярко смотрятся эти полосы ( они грамотно сделаны вдоль, что так сказать стройнит). в общем до этого я брал чтото типо ECKO примерно такая же ценовая категория, качество материала и пошива у китайцев на порядок выше в данном случае. Поэтому искренне рекомендую именно вот эту находку. Кажется они реально умеют делать рубашки. Размеры искал на Таобао для этих рубашек, там подробнее таблицы. Я взял вот это - http://www.aliexpres.../643842096.html

Сорри за качество обзора, но не первый раз, уже простительно наверное)
 

Вложения

  • Un.jpg
    Un.jpg
    124.3 КБ · Просмотры: 74
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Фото как сидит?
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
и замеры, какой размер носите(М, XL), какой брали.
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размер мой называется 39 (170/88) в общем на мои примерно 170 и примерно стандартное телосложение. Размеры можно посмотреть например тут - http://item.hyj.com/g-E00138.html Фотки только на телефон, о цветопередаче говорить не приходится, но пусть будут:
 

Вложения

  • IMG0228A.jpg
    IMG0228A.jpg
    235 КБ · Просмотры: 50
  • IMG0230A.jpg
    IMG0230A.jpg
    252.1 КБ · Просмотры: 53
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Вроде бы за $30 и у нас можно купить вполне себе рубашку нормальную. Или она настолько хороша, что стоит заказывать с риском не попасть в размер, ждать, да еще и за $30?
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
например http://www.baon.ru любил я в их лучшие времена одежду этой марки, рубашка с коротким рукавом - 1490 качество хуже к сожалению. Спорить не имеет смысла, конечно можно пойти найти лучше дешевле и все такое.. Риск не попасть в размер? Надо ждать? Лучше пойти в магазинах поискать? Ох не тот это форум... Тут то что Вы называете риском называют романтикой ожидания, выбора и т.д.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
например http://www.baon.ru любил я в их лучшие времена одежду этой марки, рубашка с коротким рукавом - 1490 качество хуже к сожалению. Спорить не имеет смысла, конечно можно пойти найти лучше дешевле и все такое.. Риск не попасть в размер? Надо ждать? Лучше пойти в магазинах поискать? Ох не тот это форум... Тут то что Вы называете риском называют романтикой ожидания, выбора и т.д.

Да я же и не спорю, я спрашиваю, в чем бонус? Я например никакой романтики не испытываю - купить таким образом - значит купить дешевле , в первую очередь, и/или хорошего качества. Вот и возник вопрос. Например такую же рубашку Коламбия видел по той же цене. Думаю она не хуже будет по качеству?.
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1911/1211617/ - первая попавшаяся в яндексе рубашка от Коламбии, понятно что втридорога но суть не в этом, неровность швов на кармане видна, но это тоже мелочь, основное что меня удивило это ткань, та же коламбиа это как и большинство - краска по хлопковой ткани, в упомянутой мной китайской краказябре цветные нити в полосах включены в вязку ткани, что визуально смотрится интересно, такие полоски немного объемны и блестят так скажем. Снова же что тут спорить, я указал просто на китайского производителя который удивил меня качеством, поэтому говорю лишь о том что этот продукт соответствует цене) А так кто в москве - спортмастер дисконт, если вы понимаете о чем я, и наверняка найдется неплохая вещица по хорошей цене) Среди тонн собственных псевдо брендов попадаются вещицы стоящие того и стоящие адекватно)
Нет и вообще, если бы во мне не было бы ни капли жадности я бы ходил процентов на 80 в Craghoppers :)
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Теперь понятно, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live