• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lamborghini Gallardo Superleggera by Maisto

Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане!
Представляю Вашему вниманию свеженький обзорчик моего нового приобретения. :Yahoo!:
С самого своего далёкого детства питал слабость к моделям автомобилей, но в раннем детстве обычно, жизнь купленных родителями моделек была недолгой (что же поделать, любил узнавать, что, как и из чего сделано :oops: ), потом в начале 90-х покупка моделей стала дорогим удовольствием (впрочем с тех пор, как я понимаю мало что поменялось). И вот не так давно, скитаясь по бесконечным ебэйским просторам, решил вспомнить детство и посмотреть, а что-же такого из авто моделей можно прикупить для души (ну и чтобы глаз радовало). Начав с обзора любимого в детстве масштаба 1:43 ощутил глубокое разочарование - детализация недорогих моделей повергала в уныние, а цена моделей от именитых производителей (например AutoArt или Kyosho) вызывала желание застрелиться :oops:
Мучаясь выбором, перелистав не одну сотню страниц, прикинув для себя, какой масштаб и цена меня устроила бы, выбрал мастштаб 1:18, а поискав среди разных производителей, почитав обзоры, решил выбрать модель от Maisto. Ну а какую модель выбрать, это решил практически сразу - Lamborghini (признаться, питаю слабость к маркам Lamborghini и Ferrari, хотя живьём ни одного экземпляра пока не видел :cry: ). Ну и ещё, покупать решил в Англии - уж очень у Королевской Почты приятные расценки...
В общем в результате поисков выбрал надёжного продавца bpsalesdirect и вот этот вот лот - MAISTO 31149Y 1:18 LAMBORGHINI GALLARDO DIECAST CAR
Лот был куплен 26 мая по BuyItNow и сразу оплачен, посылка была отправлена 27 мая, и получена сегодня 17 июня, ну и далее конечно фотоотчёт:











Ну вот как-то так... :wink:
Теперь пойду писать очень положительный отзыв продавцу и наверное выбирать себе Murcielago или Gallardo Spyder :oops: :Yahoo!:
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
В детстве я бы за такую всё променял :)
 
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
В детстве я бы за такую всё променял :)
О да, я тоже... :roll: Жаль, что мечты детства иногда сбываются поздно, с другой стороны - хорошо, что они хотя бы вообще сбываются :Yahoo!:
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
блиин... меняемся на вкладыши от импортной жвачки, 50 штук, с мотоциклами, и 20 штук с американскими тачками? :ROFL:
реально, представить ценность этой модели в году этак 85-ом я даже не берусь, любой пацан с нашего двора отцовские часы отдал бы :D
за сбычу мечт! :Yahoo!:
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
ОО коллега поздравляю!!!!!Я тоже собираю модели правда в 43.
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Можно выложить фотки салона, двигателя и подвески?
 
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
блиин... меняемся на вкладыши от импортной жвачки, 50 штук, с мотоциклами, и 20 штук с американскими тачками? :ROFL:
реально, представить ценность этой модели в году этак 85-ом я даже не берусь, любой пацан с нашего двора отцовские часы отдал бы :D
за сбычу мечт! :Yahoo!:
А от каких жвачек вкладыши, "Turbo" или "Bombibom"? 8) :ROFL:
Насчёт отцовских часов согласен на все 100%... боюсь, что у многих в дело пошёл бы даже дедушкин серебряный портсигар, если бы попался под руку... ох и долго пришлось бы потом стоять в углу коленями на горохе :lol: :ROFL:

ОО коллега поздравляю!!!!!Я тоже собираю модели правда в 43.
Спасибо! Сижу за компом, посматриваю на модельку и кайфую... правда в голову закрадываются мысли, что моя коллекция будет не очень большой, ибо с каждой новой моделью 1:18 свободное место моей жилплощади будет слишком стремительно уменьшаться... :roll:

Можно выложить фотки салона, двигателя и подвески?
Я постараюсь сделать и выложить фото в ближайшее время, пока ещё даже не вынимал машину из коробки ;)
Вот есть неплохой видеоролик именно про эту модель:
<object><param name="movie" value="
"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
жаль конташь дороже на порядок :cry:
 
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
я как то в детстве маму развел на покупку модельки от моисты 1:24 вроде бы, до сих пор стоит целая :cry: форд експлорер 94года
 
De1ete90

De1ete90

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Можете посоветовать магазины/продавцов с большим выбором? В частности интересует Suzuki SX4 оранжевая на подарок :roll:
 
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
Можете посоветовать магазины/продавцов с большим выбором? В частности интересует Suzuki SX4 оранжевая на подарок :roll:
Мне в процессе выбора очень часто попадались вот эти два top-rated селлера: wholesale_diecast_models и dc-toys, оба специализируются именно на моделях автомобилей, я сам у них не покупал ещё, но рейтинги этих продавцов и количество продаж внушают доверие :( и ассортимент товара такой, что глаза разбегаются :(
 
Jonny1979

Jonny1979

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казахстан / Павлодар
7

7xGhost

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А мне как-то полюбились 1:18 от Ббураго :) Тоже детализация хорошая. Хочу прикупить белый ревентон, но денег на такое удовольствие пока нету :(
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Спасибо за фотки, детализация действетильно хорошая. И даже зеркала отражают.
 
A

Arinaya

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Ижевск
Перед фотографированием надо бы пройтись баллончиком сжатого воздуха по поверхностям. Пыль оставляет неприятное впечатление.
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Детальность: она у автоартата или киоши. А вот любимый мною ранее миничампс сильно косячить начал. Пока все коллекция ( более 400 штук) держится в тайне от сына, лет в 10 получит в распоряжение. А до того времени буду докупать (за последние 2 месяца дополнилась 5-ю моделями 1/18 от киоши).


П. С. Посмотрите на стоимость ролсройсов и бентли от перечисленных брендов, вот тут с жабой договориться пока не удается.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Детальность: она у автоартата или киоши
irub, а не подскажете, что за "автоартат" и "киоши"?
С самого детства фанател всегда от bburago (причем сборных), покупал у себя в Петербурге (тогда еще и речи не было о ибэях всяких)
Именно сборные нравятся, когда ни капли клея не нужно, только несколько саморезов в комплекте, и все детали качественно сделаны B) не посоветуете что-нибудь?
Заранее благодарю :)
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну не сборные они :) Поиском по словам "AutoArt", "Kyosho"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live