• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lambland.co.uk изделия из овечьей кожи и шерсти

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а его и выигрывать не нужно, до 100 фунтов делают возврат средств если отправили не тем способом за который уплочено и закрывают диспут.

Добавлено спустя 53 секунды:

мне делали повторную отправку, но уже с треком

Добавлено спустя 31 секунду:

но мне нужен был товар а не деньги
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
JIu3a, ну не идиоты ли?) бизнес они ведут давно и не понять за это время таких очевидных вещей нельзя. я убежден, что не подлецы, а с ограниченным умом)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
у них есть гораздо большие косяки - слишком разное качество одного и того же товара, зачастую откровенный брак
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
слишком разное качество одного и того же товара
один товар дважды не заказывал, но то что часть товара очень-очень посредствнного для UK качества подтверждаю
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я картой оплатил, а не палкой :)
Фоток посылки наделал, конечно.
Про качество согласен. В описании написано, что из натуральной шерсти изделие, а на деле оказывается синтетика.
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Andryuha2010 что за вещь?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
michaek
В описании, правда, нигде не написано, из чего оно сделано...
Так что, может и мой косяк.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кто нибудь покупал там макасины? Не разберусь в размерах.
Спросил их про размер стелек в см, молчат.
И как качество, если кто брал?
И еще, кто нибудь сумки брал из кожы? Больно уж они дешевые....
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
AngelB
завтра напишу про сумки, мокасины и шапку.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Блин(=
а я уже сделал заказ.. теперь надеюсь что придет то что надо.
Заказал 7 бритиш размер (на 41 наш)
Ждем вашего сообщения о покупке
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обещанный отчет (обещал написать в сообщении 49).
Заказ был сделан 05.12.2010, отослали 07.12.2010, получил 25.12.2010.

Было заказано:
1) Genuine Lambswool Insoles (UK 06) -
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Женские мокасины мне больше понравились - брал жене. Заказал размер UK 6, у жены российский размер - 37,5 (сапоги носит 38), английский размер (ботинки и кроссы) - 5,5 UK, американский - 7,5 US. Немного большеваты - как раз бы подошёл 5,5 UK, но половинок, как и для мужских мокасин - нет. Качество - сделаны получше мужских. Также считаю, что своих денег стоят.









Теперь насчет шапки. Я заказал себе размер M (56-58 см), померил голову (диаметр лба) сантиметром - по всем параметрам выходило, что мне нужен M (забыл сколько см намерил, завтра заново померяю и напишу). Также мне написал сообщение в личку ТеньОтцаГамлета про размер шапки, которую он брал (надеюсь, он не будет против, если я приведу его сообщение) - “брал 59-61, голова 61, видимо надо брать чуть больше, но больше у них не бывает”.

Мне кажется, что мне шапка чуток коротковата (хочется шапку натянуть поглубже на голову) - скорее всего мне бы подошёл размер L, но в принципе и в M можно ходить. Раньше у них было два размера этой шапки - Med (56-58 см) и Large (59-61 см), теперь появился размер Xlarge (60-62 см). Качество шапки - очень теплая, ходил всю зиму, несколько дней было до -25 градусов - всё равно тепло. Фирма - Niche (не знаю такую).







Недостатки шапки - это завязочки (tie). Если не завязывать, то ушам холодно и “собачьи уши” болтаются при ходьбе. Приготовьтесь к тому, что завязочки оторвутся, может даже при первом использовании (у меня так и случилось) - пришлось пришивать покрепче. К концу зимы завязочка от активного использования перетерлась посередине - кое-как жена залатала. В общем, завязочки - слабое место данной шапки, но сама шапка очень хорошая и своих денег стоит.



Также к эстетическим недостаткам можно отнести, что я в данной шапке похож на деревенского жителя (не хочу никого обижать, но почему-то в моем воображении рисуется образ тракториста из советского кино - у всех свои тараканы в голове) - зато шапка греет, я давно перестал замарачиваться как я выгляжу в глазах других.

Вывод - я доволен, что сделал покупки в данном магазине.
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Я заказал себе вот такой кошелек. больше всего в нем понравилась цена, 7 фунтов с копейками вместе с доставкой и наличие отделения под мелоч.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Интересно все же, какое качество будет? У нас за 350р обычно китайское барахло. А то отзывы почитал, пишите плохое часто.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
А куда купон на скидку вводить? Или ослеп, или купоны не действуют более?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заказывал в этом магазине стельки из овечьей шерсти...
Пришли быстро...
Хороший магазин! :)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shrike
Бросили товар в корзину, нажали checkout. Слева, рядом с shipping method есть поле Please enter your Voucher Code - туда вводите и жмите continue.
 
V

valeransk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Купил тестю в подарок поясную сумку. Пришла.
http://www.lambland.co.uk/shop/leather-waistbag-with-phone-pocket-black-1963-p-1026.html
Очень неприятная и вонючая. То из чего сшита, Leather назвать - нельзя. Все швы спрятаны, внутри простой дермантин. Толщина материала из которого сшита, менее 0,5мм. Сделано в Китае.
В общем только один негатив :) , такие китайские сумки на любой барахолке по 150р.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live