• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртки на осень и зиму.Помогите с выбором.

E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Доброго времени суток.
Уже месяц не могу подобрать куртку на осень.В наших магазинах цены космические,а качество УГ.А так как холода по тихоньку наступают,такая же проблема возникает и с зимней курткой.
Но больше голова болит от размеров,так как в интернете еще одежду я не заказывал.
Ближе к делу.
Нужна качественная куртка на осень/весну.Было бы хорошо если еще и кожаная но до 100$.Типа бомбера или харрингтона или как оно там называется.Это раз.
По поводу зимней куртки.
вчера в магазине мерял trespass зимнюю,очень понравилась,но цена 1600грн = 200$ дорого.
Мне нужна не дороже 80-100$.Морозы у нас на украине не суровые.Не длинную.
И помогите определить какой размео мне нужен.
грудь- 92см
плечи - 53см
руки - 64
талия - 86
.
буду очень благодарен за помощь
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
а фирмы ,ссылки можете написать?и какой всё таки размер у меня?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Посмотрите тут:


Размер лучше определить на месте - зайдите в пару магазинов евро-штатовских брендов, примерьте и "срисуйте" с бирки подходящий Вам (судя по цифрам это между S и M)
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Какая актуальная тема - куртки на зиму.
Тоже вначале планировал на зиму недорогой пуховичок (китайский канада гуз) за 100 баксов. Но народ отговорил. Да и все эти пуховики и парки жутко напоминают мне спецодежду в которой я зимой на месторождения езжу ( не бейте меня)
Купил на кабеласе за 200 баксов куртку на прималофте. Но доставка у них негуманная
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
S

sliceoflife

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Просмотр сообщенияVitamin10 сказал: а про эту что скажите? Не стоит тратить деньги на китайский пуховик за 60-70$

позвольте спросить, а почему? откуда такие суровые и однозначные выводы, автор параметры же задал
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
откуда такие суровые и однозначные выводы
Из опыта... торговлей не один год занимаюсь. Даже брендовые пуховки порой лезут по швам, а ноунеймы с пером, без проклейки швов и дешевой тканью - просто беда.
 
S

sliceoflife

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлено: Вчера, 20:09 #12 Просмотр сообщенияsliceoflife сказал: откуда такие суровые и однозначные выводы Из опыта... торговлей не один год занимаюсь. Даже брендовые пуховки порой лезут по швам, а ноунеймы с пером, без проклейки швов и дешевой тканью - просто беда.

я конечно не занимаюсь торговлей, поэтому опыта у меня не много, НО есть несколько китайских поДелок, замечю, что они очень приличного качества, и полностью выполняют свой функционал городской одежды в центральном и северо-западном регионе с их климатическими особенностями, единственный недостаток -это корявая размерная сетка без учета особенностей строения европейского телосложения с их "-". Большинство обсуждаемых здесь моделей очень аскетичны и не представляют собой интереса.
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
И никто ниче мне не посоветует ?Холодно уже скоро(
 
Dubas

Dubas

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
я вот такую прицепил...http://www.ebay.com/itm/400318778958?var=670041078541&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
давно хотел

пуховтчок бы еще качественный

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
 
Live



Вверх
Live