• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка MA-1 Reissued от Alpha Industries

pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Доброго здравия всем.
Начну с того, что данная куртка от Alpha Industries у меня не первая - есть две "аляски" N-3B Parka и N-3B Parka Slim Fit, поэтому с качеством этих курток я знаком. Есть у меня реплика МА-1 от Хамелеон http://chameleon.net...kurtki_ljotnye/ отечественного разлива, но хотелось все же оригинал прикупить. Пошарил на сайте http://www.alphaindu...-1-Reissued.asp , цена куртки ввела меня в ступор, а стоимость доставки вообще убила. Цены на eBay и American Equipage также оптимизма не добавили.
Отложил приобретение до лучших времен.
Совершая очередной шоппинг-налет на 6pm.com я совершенно случайно обнаружил там MA-1 http://www.6pm.com/a...jacket-gunmetal Ба!!! Даже цвет какой я хотел - Gun metal. И цена меня приятно удивила - 65$. Учитывая "пляски с бубном" с подбором размера (на оф. сайте Альфы там черт ногу сломит) решил брать свой - L. Если не подойдет, то смогу без проблем продать.
И вот я получаю посылку. Открываю, достаю куртку, меряю... идеально! Села как на меня пошитая! Верь после этого оф.сайту - берите на размер больше, чем носите (We suggest buying one size larger than you normally wear). Учитывая, то что у меня чуть длинноватые руки с длинной рукавов проблем не возникло - длина моя.

Сравнивал свою старую MA-1 от Хамелеон с МА-1 от A.I.
- материал однозначно лучше на A.I., мягкий и не шелестит, на Хамелеоне жестче.
- A.I. более приталенна, Хамелеон мешковато сидит
- манжеты более аккуратно пришиты на A.I.
- молния: A.I. - металл, Хамелеон - пластик
- утеплены одинаково - 100% полиэстер

Мои ТТХ:
Рост - 180
ОГ - 98
Плечи - 56

Куртка MA-1 Reissued от Alpha Industries
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 322
  • 2.jpg
    2.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 297
  • 3.jpg
    3.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 206
  • 4.jpg
    4.jpg
    75 КБ · Просмотры: 343
  • 5.jpg
    5.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 366
  • 6.jpg
    6.jpg
    76 КБ · Просмотры: 340
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
На последнем фото выглядит великовато...
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Да почему, нормально, только вот рукава непонятно. Руки согнуты, неясно по длине. А так сидит хорошо.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Поздравляю, отличная куртка! У самого такая же только чёрная и то же на свой обычный размер М брал в размере L- села идеально.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто у этих курток просто огромной ширины рукава,поэтому и кажется что большая
 
J

jiamak

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
через посредника покупали?
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Топикстартеру: ОГ 98 см - это почти 39 дюймов, то есть ваш размер - M (38-40). Получается, что куртку взяли на размер больше, как и советует производитель.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Топикстартеру: ОГ 98 см - это почти 39 дюймов, то есть ваш размер - M (38-40). Получается, что куртку взяли на размер больше, как и советует производитель.
Судя по всему, так и есть, иначе рукава были бы коротки. Я с такой же ОГ брал ma-1 с капюшоном L вместо своего М и всё подошло идеально.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
а по рукавам не длинновато?
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Длинноваты были. Куртка три года как продана. В общем - носите М, то и берите М.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live