• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил но не оплатил

S

Santey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
Помогите пожалуйста, я нашел на ибее три вещи: корпусные детали на телефон Nokia 6233 у одного продавца. Связался с ним, спросил может ли он отправить мне их в одном пакете, он ответил что может, тогда я нажал купить, но до сих пор не оплатил, запросил инвойс чтобы заплатить за три вещи и за одну доставку, а не за три вещи и за три доставки, купил 7 февраля, 9 февраля продавец мне так и не ответил, не прислал счет, а вещи уже куплены но не оплачены, а одной из них уже нет в наличии. Как мне быть? Пришлет ли мне продавец ту вещь которую я купил, как только оплачу? Насколько я знаю отменить покупку никак нельзя, за это вроде какой-то штраф может быть.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну если продавец Китай, то возможно молчание связано с НГ. Если не будет вещи , то прод. вам сделает отмену, да впринцыпе может вещь эта у него есть и в наличии, просто в листинг не поставил. послать ,он конечно пошлет в одной посылке , тут нет ничего такого, а вас дабы не схватить страйк за не оплату,лучше оплатить.

Добавлено спустя 21 сек.
Думаю цена покупки не особо и велика.

Добавлено спустя 48 сек.
Потом можете попросить продавца . разницу Вам вернуть.

Добавлено спустя 55 сек.
Подождите еще день может пришлет , а нет то оплата.. И напишите ему еще письмо.

Добавлено спустя 30 сек.
Если есть кнопка прислать инвойс общии то и ее жмите

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Пришлет ли мне продавец ту вещь которую я купил,
Одним словом все можно решить с продавцом, а если что диспут
 
S

Santey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
Продавец немец, я написал ему один раз с просьбой о комбинированной доставке он сказал что пришлет, я нажал купить все три вещи, далее нажал как раз кнопку запросить счет, после чего на мыло пришло письмо:

Hallo eurocom_mh,

Ich habe bei eBay Folgendes von Ihnen gekauft. Bitte senden Sie mir eine Rechnung mit dem Gesamtbetrag zu, den ich Ihnen schulde.

Danke,
santey_b

После этого уже третий день жду ответа.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну еще напишите, что вы хотите общий счет.
Просто может выходные или не видит, обычно немцы вроде как ответственные. Если что то оплатите и попросите возврат за доставку
 
S

Santey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
Да вот недавно написал личным сообщением.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У меня, обычно, автоматом считается комбинированная доставка.
Уже на этапе оплаты в палке появляется таблица, где видно, что есть скидка на доставку.
Только в последний раз этого не произошло. Я оплатила и написала продавцу. В этот же день продавец сделал частичный возврат. Никаких проблем.

А по поводу того, что 1 товара уже нет в наличии... Велика вероятность того, что это был последний товар, который Вы благополучно купили.
 
S

Santey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
у меня на этапе оплаты все равно считается доставка каждого товара в отдельности
 
V

vica

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Попробуйте оплатить не через ebay, а через paypal (там есть ссылка на товары ebay и есть возможность ставить цену отправки). Вот только какова стоимость комбинированной отправки - придется Вам самому высчитать. Ну или заплатить чуть больше. По крайней мере товар будет оплачен.
 
S

Santey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
Напрямую через PayPal не хочу платить, т.к. потом не докажешь ничего и не вернешь деньги. Уже оплатил полностью, написал продавцу чтобы вернул остальные деньги за доставку, пока товар еще не выслал. Если не вышлет открою диспут.
 
S

Santey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Курск
Господа, всем спасибо за поддержку, окуклился мой продавец, вернул половину суммы за доставку и отправил зааказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live