• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил Iphone 3G 16gb,а пришел ...

B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Всем привет,вот решил написать обзор на свою покупку=)Значит так,попросила меня одна знакомая купить ей Iphone 3g white(желательно 16 но можно было и 8 ).В итоге после недолгих поисков выбор пал,на вот этот лот:&*****http://www.ebay.com/itm/32080305538...p;amp;_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_1202
Продавец отличный,на контакт идет хорошо!За доставку он взял 39$
USPS Priority Mail International.Посылку он отправил 30.11,а получил я ее 11.12 в Севастополе,я бы сказал очень быстро дошла.Пришел я на почту,а мне мою посылку в мешке приносят,говорят,что ее на таможне открывали.Я конечно немного стремался, но все обошлось,телефон на месте!Каково было мое удивление когда я подключил телефон к тунцу&***** он определил телефон как Iphone 3GS моему удивлению не было предела.Я получил iphone 3gs 16gb White в отличном состояние ,всего за 215 $.
Вот несколько фото телефона и его комплектации:
Телефон был в коробке от Iphone 3g,продавец когда отправлял говорил что отправит в коробке от другого 3g))
IMG_20111215_160635.jpg
Задняя крышка телефона состояние просто отличное
IMG_20111215_160825.jpg
Телефон в коробке
IMG_20111215_160704.jpg
Комплектация телефона была такая(usb,зарядка,инструкции для 3G,sim at&t )
IMG_20111215_160917.jpg
&*****
Вот такой вот обзор,он у меня первый,так что сильно не пинайте.
&*****
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я уж думал тебе 4й послали)))
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
в описании лота есть серийник,по нему пробивается 3GS :)
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я по таким ценам ГСки и заказываю - ничего странного тут нет!
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Ну так-то всё хорошо, но если б это был 3G, то цена в $175, мягко говоря, конская. Впрочем, у ТС и рейтинг еще мелкий, со временем научится и снайпером пользоваться и 3GS по подобным ценам выигрывать :)
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
В описании не то что серийник, а модель четко указана - A1303, а это 3гс
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Поздравляю, хорошо, что не второе поколение прислал)
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Поздравляю, хорошо, что не второе поколение прислал)
Да могло и такое быть,просто странно,телефон на фото этот,описание его,а продавали его как 3g
В описании не то что серийник, а модель четко указана - A1303, а это 3гс
Серийник это,я проверял его на одном сайте,правда не помню на каком,все сошлось!
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Мои поздравления!
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Серийник это,я проверял его на одном сайте,правда не помню на каком,все сошлось!

Да я ж и не спорю. Я к тому что даже в описании указан не только серийник, а и модель телефона - A1303
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Я один раз тоже купил 3GS вместо 3G. И тоже 16 гб. white. Правда я сразу понял (по фото, были качественными) что выставили Эску представив её как обычный 3G. Было это в сентябре-октябре, сейчас не скажу уже точно и заплатил я за него именно как за 3G, соседние лоты с Эсками примерно той же кондиции и комплектации расходились на порядок дороже. Прод не зная сам (хотя даже на коробке было 3GS) выставил его как более дешёвую модель и видимо никто не рассмотрел что модель более дорогая. Были соображения что подвох - селлер специально фотографировал свою Эску, а придёт мне обычный 3G, но нет, подобные ожидания не оправдались.

З.Ы. Отдал что то чуть более 200 долларов, в России у меня его забрали за 11к. деревянных.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
процентов 90% перешедших по ссылук проверили не продает ли прод еще пару халявных 3гс))))
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
З.Ы. Отдал что то чуть более 200 долларов, в России у меня его забрали за 11к. деревянных.
ну,с удачной покупкой Вас,и сне менее удачной продажей.

процентов 90% перешедших по ссылук проверили не продает ли прод еще пару халявных 3гс))))

я бы тоже не прочь получить еще раз такой подарок!
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Круть! Тоже бы хотел, чтобы мне прислали 3GS, но мне пришло к сажалению, а может и счастью как в лоте и было написано 3G ))
 
W

Whaaat

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
РФ
повезло))
а по названию темы думал, что кто то снова камень получил вместо телефона...
 
LEKTOR2006

LEKTOR2006

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
Симферополь
а у меня была противоположная ситуация. Дал прод мне второй шанс.
http://www.ebay.com/itm/220884810497?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_500wt_949
Лот 3гс 16г черный, оплатил. отослал посреднику в NY. недели через 3 получил айфончик, сразу бросилось в глаза его "тормознутость"(до этого пользовался 3гс с 3г не сталкивался)
Через время убедился что у меня все же 3г который к тому теряет сеть и в течении бня садит батарею.
Пишу проду письмо с приблизительным содержанием"зачем обманывать покупателей получил глючный 3г, в описании аукциона было 3гс, выслал фотки имея и серийника"
ответ:"всяческие извинения и сьезжает на то что посылал именно 3гс как в описании, а как я мог получить не тот лот даже не знает, наверно подменил посредник"
Я понял что разговаривать с ним нечего, открыл диспут, с небольшим возмещением. Палка решила что мне нужно вернуть телефон проду (дала купон на 10баксов), тогда я получу полный рефаунд....
Я не ожидал что все так будет сложно и закручено ,просто забил на это все. Телефон благополучно продал.

Может посоветуете что делать в похожих ситуациях? Прод теоретически всегда может сьехать на то что подменил посредник.
Но я его знаю и полностью доверяю .
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Может посоветуете что делать в похожих ситуациях?
Даже и не знаю,что Вам посоветовать ситуация очень не приятна!А какой рейтинг у продавца был?
Посмотрел у продавца 80% положительных отзывов,я бы с ним не связывался!
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T
B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
35К
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live