• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда пропали "Ваши списки" на ибей?

galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
через 2 месяца после покупки товары уходят в архив
Товар "ушел" (только не в архив) в неизвестность, через 50 дней после отправки продавцом. Пришлось так долго ждать, потому как посылка вернулась к продавцу и он ее отправлял повторно. И вот спустя 50 дней товара нет в листе ожидания и нет в архиве покупок. И вообще в архиве очень многих товаров-то тю-тю, нет их....
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Куда в англоязычную писать? Подходящих тем не вижу, чтобы посраться по поводу интерфейса.

Меня эти коллекции тоже бесят, это все равно что идейному юзеру ведроида принудительно прикрутить мелкомягкую плиточную мечту эпилептика в качестве интерфейса.
Забавно, что список сохраненных продавцов все-таки вернули к исходнику, без намека на публичный доступ и прочую лабуду. Ругаться с ТП, похоже, смысл есть, иначе как еще объяснить отмену этого замечательного нововведения.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Товар "ушел" (только не в архив) в неизвестность, через 50 дней после отправки продавцом. Пришлось так долго ждать, потому как посылка вернулась к продавцу и он ее отправлял повторно. И вот спустя 50 дней товара нет в листе ожидания и нет в архиве покупок. И вообще в архиве очень многих товаров-то тю-тю, нет их....
Такая же фигня !Некоторые покупки просто пропали в черную дыру.Хорошо хоть скриншоты делаю покупок, иногда требуется сравнить ,как изменилась цена у предприимчивых китайсов :)
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
За месяц на списочной диете, разозлилась настолько, что накопала куда именно можно написать и написала в крепких выражениях.
Если кому-то не удалось найти, в какой именно подраздел поддержки писать, то даю ссылку на сюда http://pages.ebay.co...uggestions.html и выбрать пункт My Ebay и писать уже на свое усмотрение, попутно проклиная коллекции. По знакомым с аккаунтами там кипиш поднять тоже есть смысл, ибо делов на 2 минуты, а возможного удобства потом на годы.
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Так я не понял, где мне теперь смотреть свои покупки и треки к ним ?! Что за дичь!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что накопала куда именно можно написать
я писала раза 3 точно уже, но оказалось глас вопиющего...
На форумы ибей не ходила, не знаю обсуждают или нет, но согласна, если массово писали бы. может что-то и изменилось бы
ps хотя восторженного визгу с коллекциями полно, там же купоны... соцсети напрочь обвизжались
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Мне без виша настолько неудобно, что перестала покупать, т.к. не могу отследить вещи, промониторить цены. Писала им, бесполезно. Они же наверняка деньги вложили на модернизацию интерфейса и пр. программного обеспечения.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне без виша настолько неудобно, что перестала покупать
аналогично, стала меньше покупать, накидано черт те чего и черт те сколько, рыться надоедает, раньше-то все по полочкам лежало.
ps что ни делается, все к лучшему :) деньги целее
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так я не понял, где мне теперь смотреть свои покупки и треки к ним ?!
У меня тоже purchase list девственно чистый.
Но если просто с главной нажать my account, то сначала будет содержимое wish list, а ниже отдельным блоком список покупок в привычном виде с archived и т.п.
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Но если просто с главной нажать my account, то сначала будет содержимое wish list, а ниже отдельным блоком список покупок в привычном виде с archived и т.п.
Может Вы имеете ввиду 'My ebay" на главной? потому как my account на главной нет. Если так, то да при нажатии My ebay выкидывает на wish list но purchase history все равно нет.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Ничего нет. При переходе в purchase history получаем результат как показан в 25 сообщении.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fogs, попробуйте нажать my ebay и потом прокрутить страницу до самого низа.
Purchase history не нажимайте вобще
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
akis ничего нет !!!

 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
странно, у меня всё есть при переходе как написал выше
[attachment=p:203840:purchases.jpg]
 

Вложения

  • purchases.jpg
    purchases.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 40
P

polosat1y123

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Россия
На русском языке теперь вместо add to watch list (добавить в список пожеланий) есть только "в список отслеживания". На английском же языке watch list есть.
Это теперь всегда так будет или будут изменения ?
 

Вложения

  • eb1.png
    eb1.png
    69.8 КБ · Просмотры: 49
  • eb2.png
    eb2.png
    65.9 КБ · Просмотры: 42
Live



Вверх
Live