Куда пропал мой отзыв?

Viktor778

Новичок
Баллы
0
Написал продавцу негативный отзыв, но через несколько дней его убрали.

Сейчас у меня с данным продавцом идёт спор, возможно на время спора его убрали. У кого какие мысли - делитесь опытом. Хотелось бы чтобы отзыв остался.

voshlik

Крутой иБаер
voshlik
Баллы
18
А у продавца с какой планеты интернет магазина?

Viktor778

Новичок
Баллы
0
Пардон. Действительно забыл указать - это Ебей

Viktor778

Новичок
Баллы
0
Почитал по данной теме - такие случаи частенько бывают. Похоже авторитетом меня задавил продавец - 1500 положительных отзывов, один отрицательный и мой удалённый. А сколько было удалено до меня - неизвестно.
Правила вроде не нарушал. Отзыв такой: Товар оказался использованным. Не советую этого продавца. На английском языке конечно.

Вывод - система отзывов не работает как нужно. И хороший рейтинг продавца теперь для меня не показатель.

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
94
Баллы
120
Отзыв можно поставить так, что его не удалят. Чтобы его не удалили, в первую очередь, нельзя торопиться с его помещением. Просто так, только потому что у продавца/покупателя n-е число отзывов, а у покупателя/продавца их значительно меньше - отзывы в службе поддержки ибэй не удаляют. Это я заявляю со всей ответственностью по своему опыту общения со службой поддержки иБэй.

Удаляют отзывы нарушающие правила, удаляют отзывы если в переписке с продавцом/покупателем правила нарушались. Удаляют отзывы покупателей которые ставят неадекватное число негативных отзывов в процентном соотношении по своим покупкам и прочие причины которые можно долго перечислять. Все причины связаны с нарушением правил, не более. Просто так отзывы точно не удаляются. Обязательно должна быть причина. По моему опыту часто нарушаются правила покупателем/продавцом, так как правила не были изучены достаточно хорошо. Это нормально и должно быть стимулом изучить правила до следующей покупки/продажи.

asadoshuk

Знаток
asadoshuk
Симпатии
21
Баллы
120

Live