• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куча мелочевки от Digitalzone88

R

Rusov88

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Заказывал у него в конце апреля. Посылка покинула Китай ещё 22 числа, а в России до сих пор не трэкится ;) Номер трэка RR731407734CN
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
китайские треки вообще долго не появляются в России! у меня месяц прошел после того как покинула Китай и тишина
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
у меня 23 дня шло
 
R

Rusov88

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В общем трэки в России так и не появились.Написал продавцу по поводу задержки. Вот что ответил: "Hello , Sorry for the long shipping time.
As you know it will take about 2 month to Russia, Could you please be a little patient ?

I can offer the tracking # for the 2 packages : RR731407734CN and RR731407734CN .

Could you please be a little more patient and wait some days? I belive you will get it these days.
we will investigate and solve the delivery problem.
If the package was lost I will refund full payment including shipping.

if you reaaly cant wait any more please feel free to contact me again,thanks!"
Что делать? Ждать? Или требовать деньги сейчас? Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Для меня этот прод проверенный - всё, что заказал рано или поздно пришло.
Мой совет - просто ждать.
 
R

Rusov88

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Продавец то он конечно хороший и ответственный, но вот как быть с нашей почтой :wink:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
открывайте диспут в paypal и ждите еще 20 дней. этот продавец слишком упертый будет тянуть до последнего, а как 60 дней пройдет он перестанет вам отвечать. не стоит ему верить и "ждать еще чуть-чуть". он меня так несколько раз просил подождать несколько дней пока он на почте решит вопрос но НИ РАЗУ так и не ответил самостоятельно - приходилось напоминать о себе, тогда в ответ опять по новой начиналось "к сожалению, вулкан в исландии" или "международная выставка в китае" (шаблоны).
мне от этого продавана много чего не пришло.
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кстати жду от него посыль уже 40 дней хотя товар заказаный на 10 дней позже из гонконга уже пришел
 
R

Rusov88

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
С момента транзакции уже больше 45 дней прошло :)
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Я заказывал у него в марте мелочёвку ( веб-камеры и блютуз) и просто офигел, когда получил на почте через 5(!) дней..(Украина). Для себя в май ибей так и записал его - Китайский рекордсмен по скоростной доставке!..Хотел сейчас кой-чего прикупить, но уже не идёт на уговоры, не смотря на то, что я у него раньше покупал...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
по-моему ,это рекорд. За 37 баксов это ещё не продавал никто :)
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
+ $39.94 доставка :)
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы так его обсуждаете, будто не знаете, что он с мая в РФ не отправляет. Упарился, бедный, с ПР мучиться.
Хотя, надо признать, все 3 пакета от него (примерно 15 предметов, баксов на 60) я получил-таки. Один быстро, около месяца, два других шли 2 м-ца. Действительно, рефунд давать не любит (с одной стороны, чаще всего товар приходит, а с другой - не тяните до дедлайна).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

вчера пришел пидометр от него... и еще 7 вещей на подходе... если все заказывалось с промежутком 1 мин придет одна посылка или 7?

105% - в одном пакете придет. Что имеет свои плюсы и минусы.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
что - не тяните? Киданёт? Что за ерунда, никогда не кидал. Приходило и через 60 дней, и через 64 дня. Всё исправное, рабочее. А некоторые своими "рефундами" лишили нас продавца.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
При чем тут "киданет"? Вы читать-то умеете? Или вы считаете, что на почте никогда ничего не пропадает? Тогда перечитайте ветку еще раз!
В этом случае (заказ не получен через 2-3-4 месяца) уже будет поздно пить кефир.

ЗЫ: Я тоже не рад лишению продавца, но правила ебэя пока еще не отменял никто. Эти "некоторые" действовали вполне законным путем. То, что продавец не делает рефунд по первой же просьбе - это факт. Многие делают. Я обождал (как он и просил) и дождался пакета, но что было бы, если бы нет - сказать не берусь.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
правила ебэя пока еще не отменял никто
Меня так умиляет упоминание о "правилах", когда речь идёт о рефандах.
leshekb
Ничего личного, просто некоторые этим злоупотребляют, в смысле "проблемами почты".
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
правила ебэя пока еще не отменял никто
Меня так умиляет упоминание о "правилах", когда речь идёт о рефандах.

Что такое? Рефунд при неполучении заказа в некое осмысленное время - это что-то выходящее из ряда вон? Просветите, а то я всего чуть больше полугода активно пользуюсь ебэем, может не все еще постиг?

ЗЫ: Ничего личного, просто интересно...
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
мне из двух заказов от 9 марта (по 4 единицы разного барахла в каждом)
первый пришел 7 мая (60 дней), второй - 7 июня (90 дней). В первом всё нормально, во втором две вещи не работают.
Итого 6 баксов потеряно из-за моей доброты к данному продавцу.
И еще 2 посылки до сих пор не пришли.
мелочи, но неприятно...
Открою-ка я диспут, чует моё сердце, что в конце апреля они мне тоже что-нибудь неработающее выслали.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Что такое? Рефунд при неполучении заказа в некое осмысленное время - это что-то выходящее из ряда вон? Просветите, а то я всего чуть больше полугода активно пользуюсь ебэем, может не все еще постиг?

ЗЫ: Ничего личного, просто интересно...
не надо лицемерить, вы делаете заказ, прекрасно зная, что в 99% случаев он не уложится в отведённые сроки. Значит, подтверждая заказ вы либо согласны ждать, либо заранее хотите и деньги, и товар получить. Не надо делать из нас маленьких неразумных детишек, ладно?
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не надо лицемерить, вы делаете заказ, прекрасно зная, что в 99% случаев он не уложится в отведённые сроки. Значит, подтверждая заказ вы либо согласны ждать, либо заранее хотите и деньги, и товар получить. Не надо делать из нас маленьких неразумных детишек, ладно?

Кто там из вас чего делает, я не в курсе дела. Я - точно ничего, мне (пардоне муа) до вас дела нет. Про 99% можете рассказывать кому угодно, только не мне. И вообще: покиньте детский сад - и из вас сразу перестанут делать "детишек". Особенно с бредом типа "либо согласны ждать, либо заранее хотите и деньги, и товар получить".

ЗЫ: Заодно отучайтесь хамить незнакомым людям - и кислотно-щелочной баланс будет в порядке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live