• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто возьмется купить и доставить лот?

  • Автор темы Человек
  • Дата начала
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте!


лот находится в США, продавец принимает ставки только из США и только от покупателей из США
Доставки в Россию естественно нет



Кто возьмется??
 
heinz

heinz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Нормальный аппарат)))
 
S

ShuttleBox

Посредник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте!


лот находится в США, продавец принимает ставки только из США и только от покупателей из США
Доставки в Россию естественно нет



Кто возьмется??

Здравствуйте уважаемый Человек!

Мы с удовольствием доставим ваш товар. Стоимость доставки вы можете посчитать на нашем калькуляторе http://www.shuttlebox.ru/calk.html?lang=ru.

С уважением,

Ваш ШАТЛБокс
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Очень дорого выходит!
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Привезем.
Пишите на почту. И таможню поможем пройти и не проблема если по весу или габариту не проходит на почту.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Добрый вечер!

Присмотрел планшет на Ebay , вроде как новинка , цены аукциона прыгают от 400-800 $ . Но как видно по ставкам , особо желающих нет - по таким ценам. Продавцы работают только по штатам. Думаю ориентировочно реальная цена от 550-650 $ , так вот , возможна ли помощь в выкупе лота в пределах указанных выше и доставка в Москву? Буду рад интересным предложениям . http://cgi.ebay.com/HP-Slate-500-Tablet-Computer-/190545164155?pt=US_Tablets&hash=item2c5d60777b
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
VashZakaz

Я не особо меркантильный ,но все же пара вопросов, что бы имело смысл регистр-ся ; планшет имеет вес 700 гр,+ аксессуары - 1,5 кг В среднем доставка выходит около 45дол. При выигрыше лота - 600дол , + доставка ,+ ваш процент ,выходит около -700 дол. Но за эту сумму можно поискать и здесь. Понимаю что для кого-то деньги небольшие , но тогда бы я и не обращался за помощью. Если без лирики , то по какой мин. цене возможно выкупить лот , от этого зависит и нужность заказа. Извиняюсь за слегка расширенный вопрос.[/b]
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Если без лирики , то по какой мин. цене возможно выкупить лот

если конкретно данный лот, что по ссылке, то никто не сможет ответить вам - там розыграш только предусмотрен (аукцион то есть), без фиксированной цены покупки и потому на какой ставке он остановится никому неизвестно...
А мин. цена возможна 550 дол., если более ставок не будет кроме вашей. Максимальная зависит только от вас, сколько поставите, но конечно есть вероятность проиграть при этом
 
B

Blackbird

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну его стоимость тут явно не 700 баксов, на Амазоне он например стоит 800. У нас я такой нашел за 1100 баксов. Что-то Вы темните... =)

Сейчас друг живет в Америке и шлет мне всякие ништяки, могу за символическую плату выкупить и доставить этот лот =)
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Blackbird


Заказ сделал, а , насчет темноты: все новинки , появляються со слегка больным, ожиданием прибавочной стоимости, в районе за штуку баксов (как пример HTC Flyer и т.д) Затем начинается, у кого плавное , а кого галопом снижение цены. Амазон не пример, там такие же отдельные магазины . Ну, а наши - лучше промолчу. Кстати цена сейчас есть 385 баксов . Но буду иметь в виду если что.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live