• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто то закрывал свой PAYPAL добровольно?

7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Я вот удосужился, ибо ... ну не важно :D
и получил вот такое прощальное :

Уважаемый (ая) Хххххх Хххххху,

Мы сожалеем, что вы приняли решение закрыть свой счет PayPal. Платежная система PayPal располагает миллионами пользователей в десятках стран мира. PayPal непрерывно совершенствует свои услуги и расширяет их перечень.

PayPal является ведущей в мире интернет-системой осуществления денежных операций для отдельных лиц, юридических лиц и торговцев. От настраиваемых под конкретный сайт корзин и банкоматных дебетовых карт до возможности совершения покупок одним нажатием кнопки мыши — PayPal предлагает физическим и юридическим лицам удобные и безопасные решения, позволяющие сэкономить время и деньги.

Если вы захотите в будущем еще раз воспользоваться системой PayPal, посетите веб-сайт https://www.paypal.com/ru и выполните несколько простых действий, чтобы открыть новый счет.

Если вы не санкционировали закрытие вашего счета, сообщите нам об этом письме по адресу

С уважением,

Служба PayPal

Такие пушистые, аж слеза накатила. :ROFL:
Но справедливости ради надо отметить лояльное отношение:
наконец-то заблочили русский акк с белорусским адресом (ну типа область Беларусь), активно работавший 2 года. Послал им фото штампа белорусской прописки из паспорта + страницу с именем и фото, ничего более. Открыли на следующий день.
После этого сделал пару платежей - всё прошло, то есть можно было бы и дальше платить, но решил вот "на зло маме отморозить уши" :lol:
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже один закрывала - делала его специально для создания мануалов по верификации палки, потом подумала - зачем мне два? Такое же пришло. Мне больше понравился список вариантов почему я его закрываю, анализируют, млина. :D
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Michail2002, а для всех. :DВот здесь первый пункт, третий сверху. :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оффтоп: плюсики умному неленивому человеку ставить не забываем, не забываем :D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Мне больше понравился список вариантов почему я его закрываю, анализируют, млина. :D
Ага, трепыхаются, а как слямзить на конвертации по умолчанию так никаких опросов и предупреждений, всё маленькими букавками :lol:
 
Live



Вверх
Live