• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто озвучит цену? (сколько стоит айфон 4, белый и черный)

garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Выбираю айфон 4 и никак не могу понять, какая цена является нормальной для белого и черного аппарата. С состоянием тоже не определился. Хочу ''New'' или ''like new''. К тому же, боюсь нарваться на восстановленный аппарат.




Название темы исправлено модератором. В следующий раз за подобное название будет горчичник. Helga
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
восстановленый аппарат может быть восстановленый продавцрм или же apple а это очень разные вещи. Если восстановленый Apple, то все в порядке. Покупая Like new или new other вы вполне можете получить восстановленый аппарат продавцом. Особенно покупая у тех кто ими основательно торгует. Вы ж понимаете что они их просто перепродают. И очень часто ремонтируют или меняют панели и тачскрины. Покупают их в разном состоянии,а внешний вид конкретно влияет на цену. Поэтому я никогда не покупаю у продавцов с большим рейтингом продаж телефонов
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
Могу на британские белые неверлоки 16 гигов назвать цену. Около 550-600 долларов за трубку теперь.
 
K

KUKUIIIKA

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Самара
подскажите 22 т.р. дорого??? за IPhone 4 32 Gb разлоченый на заводе (новый) со штатов
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
я 4ку 16гиговую за 420 баксов взял правдо AT&T, жду gevey
 
!NeGaTiVe!

!NeGaTiVe!

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Vilnius, Lithuania
подскажите 22 т.р. дорого??? за IPhone 4 32 Gb разлоченый на заводе (новый) со штатов

Дорого

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я 4ку 16гиговую за 420 баксов взял правдо AT&T, жду gevey

Думал я, думал, может брать лоченый, но потом как почитал сколько фигни там всякой и все желание отпало=)
Теперь ловлю английский белый неверлок подешевле.
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
с последним голубым geveem проблем почти нет. Да и после выхода ios5 будет нормальный анлок через снег, ну по крайней мере я надеюсь
 
K

KUKUIIIKA

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Самара
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
с последним голубым geveem проблем почти нет. Да и после выхода ios5 будет нормальный анлок через снег, ну по крайней мере я надеюсь
Получается под iOS 5 Гевей не подойдет ?
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
у меня ее пока нет! но люди на спец форумах пишут что работает на ios5 GM
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Работает только на кастоме с сохранением версии модема
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
с модемом от 5 версии тоже работает
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
здраствуйте, подскажите, хочу купить iphone 4, хотелось бы узнать гевей симкм заказываются только с китая? или прод может выслать с телефоном такую? и какие гевей симки брать, ато как я понял они разные бывают
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
последняя голубая! а может ли прод ее выслать нужно узнавать у него
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
есть оригинальные Gevey а есть китайские подделки - у меня оригинальная была в телефоне, от продавца осталась,а
знакомый покупал китайскую.оригинал с подделкой отличаются качеством исполнения самой Gevey, лотка(у китайской он кривоват), китайскую так и не завели(наверное брак,такое бывает,у многих работают)
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
а как отличить китай от оригинала? может прод есть на примете кто оригиналы продаёт?
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
да я брал такую за 5 баксов с фришипом, пока неполучил
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
На официальном сайте Gevey Оригинал стоит 24$... но они не отсылают в Россию.
Поддержу вопрос IcemanF1.... есть у кого на примете продавец на ebay с оригиналом ? :D
 
N

n3o

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Novomoskovsk
Судя по последним ценам, Iphone 4 32GB Black AT&T в хорошем состоянии можно выхватить за 270-330$ - американцы во всю апдейтятся на 4с.

Тоже задумался о покупке, вопрос в анлоке - гевей это единственный вариант? насколько критичен факт передачи симки AT&T вместе с аппаратом?

Также вопрос в доставке - много хороших предложений идет на US Only. Кто-нибудь связывался с Шипито? У меня знакомому пришел Kindle и mbpro через них - вродебы ок говорит.
 
Live



Вверх
Live