• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто лучше снимает в темноте ? и как таможня отнесётся к заказу более 5 экземпляров ?

osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
1 вариант - http://dx.com/p/f500l-mini-full-hd-...order-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64009
2 вариант - http://dx.com/p/dod-f500lhd-1080p-5...camcorder-w-2-led-hdmi-av-out-sd-2-lcd-111661

днём снимают примерно одинаково.. пока для себя лично 2 вариант выбираю, но ночную сьёмку только у одного видел и не могу судить .

Как таможня отнесётся к заказу более 5 экземпляров.. допустим 6 ?


п.с. сильно не бейте, если здесь в ветках были ответы на вопросы.. времени ооочень мало.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Думаю примет за коммерческую партию
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вообще на али баксов на 20 дешевле дод500, а во вторых они и пять регов за ком.партию принять могут
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
я влетал на таможку с 4-мя товарами, в принципе четкого определения понятия коммерческой партии нет, по факту получилось что отфоткали, я сделал заключение о стоимости товаров в торгово-промышленной палате, понервничал и в тот же день забрал товары. так что пробовать можно, главное пусть прод стоимость нормальную укажет, мне и по 6 приходило без всякого, с декларацией SET(набор). допустим у тебя будет Camcoder Set стоимость реальная, ни кто не должен прикопаться. Но если будет(как любят китайцы) gift value 10$, а там 5 регов, я думаю будет неприятность.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Как таможня отнесётся к заказу более 5 экземпляров.. допустим 6 ?

добавлю к словам wristwatchez, что многое еще зависит от таможни - московская и новосибирская с высокой вероятностью не обратит внимания на 5 одинаковых позиций, региональные типа самарской, брянской - эти очень любят вскрывать посылки и дотошно все исследовать.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
предписание к досмотру и торможению посылки дает импортирующая таможня.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
В этом и весь вопрос - на какую таможню придет посылка.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а вот решение о признании ее неправильной - местная таможня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live