• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто как охраняет свой гараж, офис, помещение?

S

Satboy

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg, почти FL
omega_200x164.jpg


очень аккуратно сделано, функционал достаточно богатый, пользоваться удобно. тексты смс и голос русские.

я тут кажется уже описывал этот девайс. ставил несколько таких.[/img]
На счёт omega - всё аккуратно... одно НАПРЯГАЕТ... резервного питания НЕТ, а вроде стоит GSM модуль SIM300... производитель в мануале просит ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНОЕ ПИТАНИЕ...ибо однажды модуль может не включиться!!! 8)


ну поставь тогда ритмовский контакт , туда можно любую банку поставить, хоть на неделю хватит
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я тоже решил свой двор снабдить сигнализацией. Думаю использовать для этого обычные датчики движения. Правда, еще особо не вникал в особенности модификаций.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Из своего опыта работы с.... более чем 1000 сигнализаций по всей Украине.
Вам надо сигнализация, которая бы информировала про срабатывание датчиков (герконы, инфракрасный датчик и т.п.), с помощью которой Вы могли бы проверить, есть ли кто-то в гараже и, в случае ложного срабатывания, снова поставить в дежурный режим. При этом желательно иметь при себе номер отделения милиции, в зоне обслуживания которого находятся Ваши гаражи, и в которое будете звонить если у Вас "гости".

Сирены, видео - ИМХО баловство. Я сомневаюсь, что видео будет по нормального качества по сотовому, а записывать его и хранить в гараже - смысла нет. Сирена - скорее способ "подружиться" с соседями, чем прогнать воров.

Вы готовьтесь , что ложные срабатывания будут. При морозах увеличились дверные щели и срабатывают контакты на герконах, в жару - неравномерный прогрев стены гаража и инфракрасный датчик срабатывает. Я уже не говорю про живность.
 
Ubermed

Ubermed

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Для гаражей понятно, а для офиса что посоветуете? Можно самому как то справиться с установкой охраны или только спецорганизации?
 
Stingrei

Stingrei

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
А зачем играть с огнем, тем более если на фирме мнного оргтехники, могут хранится некоторая сумма денег и так далее...
 
Ubermed

Ubermed

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Да я смотрел некоторые варианты, что предлагают для малого бизнеса, но не дешево https://www.gulfstream.ru/services/business/, пока денег на такое жалко, видимо не так много можно потерять:)
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Live



Вверх
Live