• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто юзал телефоны с 2-мя симкартами?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я тоже до кризиса пихал эти телефоны с неплохим наваром. СЕйчас ситуация в корне изменилась. Вся прибыль уходит на покрытие бешеного курса доллара, поэтому направление свёрнуто. Допродаю остатки себе в убыток.

ТВ работает в цвете, если установить Китай (при достаточном уровне сигнала).

Напрягает отсутствие EDGE.

Попадались аппараты с мощными глюками типа: UMC пашет, а KS - нет.

Брал один очень интересный смарт CECT X1 - на WM5. Но там был глюк телефона. Звонишь на него - и аппарат намертво виснет.

Кстати, китайцы любят продавать всякое глюкалово с левых клонов. Опознать такое можно по сходству в описаниях и по доставке EMS. И фидов у клонов немного - несколько сот максимум. Это они придумали противоядие против диспутов о недоставке. Послал мусор EMS-ом - и пофиг.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Имею опыт покупки порядка 15-ти различных моделей китайских телефонов.
Попытаюсь описать их минусы и плюсы. Вот основные, ещё имеющиеся в продаже, купленные мной модели (в порядке предпочтения мной):
А не хотите написать обновление к вашему посту.А то фотографии уже не актуальны, возможн оу вас уже новые взляды и больший опыт?:D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
stello Боюсь, в свете последних изменений, тема не актуальна.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
спасибо.
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
У кого есть опыт использования телефона на 3 сим-ки: 2 жсм и 1 сдма?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
yurchik-p
а что интересует?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
yurchik-p
Я месяц "гонял" такой телефон.Вроде норм аппарат,только размеры большие,в кармане неудобно носить.У меня было GSM 900/1800 and CDMA 800/850.И телевизор ещё :lol: .
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
yurchik-p
Я месяц "гонял" такой телефон.Вроде норм аппарат,только размеры большие,в кармане неудобно носить.У меня было GSM 900/1800 and CDMA 800/850.И телевизор ещё :) .

Народ !
плиз дайте ссылку на такие модели , их название - 2 сим жсм + 1 сим сдма
( сдма имею ввиду - по параметрам как для Москвы - незнаю как это грамотно описать, но в курсе что бывают разные типы сдма)

СПАСИБО !

Вадим
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
посмотри на www.eemobi.cn

там точны были gsm + cdma
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажите про особенности использования 2 симок.интересует как выглядит входящий вызов-показывает ли на какой номер прилетел вызов.и как выбирать с какой симки совершать исходящий вызов.и что насчет того когда мне звонят на второй номер,когда я говорю по первому?простое удержание вызова,как на наших телефонах при разговоре на второй линии?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
интересует как выглядит входящий вызов-показывает ли на какой номер прилетел вызов
Так прямо и показывает вхолящий ноиер такой-то на Сим 1 или Сим 2
что насчет того когда мне звонят на второй номер,когда я говорю по первому
Другой номер будет не доступен. Но ожидание вызова на первом работает без проблем.
 
B

biz2001

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
А у многих возникали проблемы с тем, что некоторые операторы не работают?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Пока нет, по крайней мере в Харькове. Пробовал Билайн, Лайф, МТС. КС - давно не пробовал, но покупатели - да, пользовались КС. Никогда не слышал и сам не испытывал неудобств.

Опять таки - вопрос не в модели телефона, а в его производителе. Важным является то, сертифицирован ли заводик по ISO9001, 9002, 9014? Если да - то тогда 100% там паслись брэнды и собирали там свои модели.

Одна и та же модель собирается добрым десятком фабрик. Разнятся они по качеству сборки, сопровождению и по гарантийному обслуживанию. Обычно, как и всегда по жизни, есть сбалансированный взгляд - золотая середина.

Я перепробовал несколько производителей, но потом остановился на одном, там где сервис лучше и гарантии веселее.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live