• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто где работает? Чем можем помочь друг другу?

L

LaFeeTioka

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Меня зовут Наташа. Я из Москвы и я журналист)
Чем я могу помочь вам, не знаю. Но вы мне сейчас очень можете помочь!
Я сейчас пишу статью о покупках в зарубежных интернет-магазинах, особенно про покупки перед новым годом.
Мне очень-очень нужна Ваша помощь!
Мне надо, чтобы несколько человек рассказали про систему покупок, дали советы, ответили еще на несколько моих вопросов)
Пожалуйста, кто готов дать такое мини-интервью и согласен, чтобы его потом напечатали в московском издании - пишите мне)
Я очень на Вас всех надеюсь)))
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
LaFeeTioka,
"особенно перед Новым годом" лучше ничего не покупать с доставкой обычной почтой.
А какая система покупок? Купил и жди - все.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Мне надо, чтобы несколько человек рассказали про систему покупок, дали советы, ответили еще на несколько моих вопросов)
А вы форум недельку почитайте, поверьте, не на одну статью информации хватит ;)
 
L

LaFeeTioka

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы форум недельку почитайте, поверьте, не на одну статью информации хватит ;)
Мне не нужна просто информация с форума. Мне живые люди нужны, которые расскажут про свой личный опыт.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мне живые люди нужны, которые расскажут про свой личный опыт.
А что вам нужнен именно диалог?
надергайте цитат с топиков и забацайте как бы взгляд со стороны, думаю очень крутой материал получится, главное творческий подход ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Но вы мне сейчас очень можете помочь!
Мне очень-очень нужна Ваша помощь!
Пожалуйста, кто готов дать такое мини-интервью и согласен,
ЯЯЯЯЯЯ ))) а денег сколько ? на сколько Я могу рассчитывать, что бы потом купить всякого барахла у Китайца которое Мне не нужно ...
Наташа .. скорей нам нужна помощь Все Мы больные люди и страдаем шопоголизмом и эта весчь очень опасна и "заразна" многие тут на этом форуме не от здоровой головы уже тут находятся.. Мы стали рабами и заложниками шопоголизма .. а Сейчас вообще караул кто то пытается раскачать нашу "лодку" и это наносит нам неповторимую физическую и душевную боль :shock: Вы спросили про НГ подарки , так это вообще муки нестерпимые , муки ожидания и заглядывание в почтовым ящики и в темноте засунув руку туда рыская по отполированным стенкам заветный квиточик , в надежде , что авось он прилип к стеночке , и шаришь , шаришь там по углам , чуть ли не в кровь сбивая пальцы , а его там нет и Представьте себе состояние больного человека, что Вы не получили допинг и настроение у Вас говеное напрочь и весь этот негатив Вы поднимаясь по лестнице или на лифте , царапая нервно ключем антивандальное покрытие в лифте и все это приносите домой, родные при виде вашего состояния сразу бегут по комнатам, а что Вы , а Вы не раздеваясь в ботинках бежите в комнату и если на Вашем пути будет кто то в эту минуту , так он просто *****а Вы а Вы садитесь за комп и тупо начинаете на сайтах проверки треков вводить эту дурацкую капчу и проклиная того кто это сделал и проверять свой трек , а там дуля :girlcry2: караул и быстрей постить сюда , Помогите плиз , где же моя посылка ? и что же Вы получаете, а получаете Вы советы от таких же хворающих людей ...
Это Я Вам написал еще цветочки..
Вообще считаю Что должны строить клиники от шопоголии и пилюльками нас кормить :pardon: :gigi-smile:
всех нас надо в реабилитационные центры .... :pray1:
А Вы про Новый Год ,
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
buzina, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
надергайте цитат с топиков и забацайте как бы взгляд со стороны, думаю очень крутой материал получится
ага, особенно с фото, как товарищ наш один получил во взломанном сейфе 6 пустых коробок от планшетов
круче уж не знаю что, разве когда у девушки 2 кольца обручальных из платины на 40 тыщ сперли

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
тихо-тихо-тихо...тссс... и тебя вылечат... и меня... и его... и ее ... всех, всех вылечат :D

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Наташа .. скорей нам нужна помощь
Эгоист безграмотный! чукча-читатель! :crazy: там Наташа помощи просит!
 
J

JANIINA

Guest
Очень хочется тоже спросить совета, помрчь-то уже нельзя, да боюсь, здесь только высмеют и сделают ещё больнее.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
LaFeeTioka, Предложил "Наташе" свою помощь, но при условии, что, если она просит личные данные, то и она "выйдет из сумрака" - название издания хотя бы. На сим журнализд и слился...
 
T

Themolysmile

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Не плохо рисую. Ищу красивые лица для создания портретов :)
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Заказываю на таобао сам.
Постараюсь помочь каждому кто обратится.
Все вопросы в личку
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
писать в личку
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Корпоративное ПО, услуги по его поддержке - 1С, Парус, БАРС (BI), Microsoft и так далее.
Скидки, бонусы-подарки за покупку.

Работаю в крупной конторе по крупному, вознаграждаем по крупному))
 
K

KrisKelmi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Менеджер. Раньше продавал и сейчас немного продаю товар на ебай. Остались аккаунты. Могу предоставить аккаунты для совместной продажи ). Лимит 1500$ и 100 продаж. Кому интересно пишите.
 
Live



Вверх
Live