• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Nike Dart8 с startfitness.co.uk

  • Автор темы romissio
  • Дата начала
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте!
Купил в данном магазине себе кроссы Nike Dart8 и плавки Adidas, а жене кроссы Reebok Traintone. Чтоб не мешать все в кучу про плавки и Reebok сделаю отдельные темы.
Итак, оплатил 27 апреля картой e-card ВТБ24. 3 мая все было выслано. Обычно из UK доходило за 21 день. Поэтому 30 мая, не получив посылку, я сделал запрос трек номера у службы поддержки магазина. Через два дня трек мне дали и я узнал, что посылка (а точнее мелкий пакет) уже на сортировке в Питере. Сегодня я все получил в целости и сохранности.
Две коробки с кроссами были упакованы в целофан. Мой рус. размер 41-41.5. Длинна ступни 26.5см. Взял UK8. На самих кроссах написано: US9, UK8, EUR42.5, 27cm. Размер подошел отлично. Кроссы легкие, сделаны во Вьетнаме, качество понравилось. К кроссам бесплатно идут носки. Носки хорошие. Кроссы еще не носил, поэтому пока что все. Цена в invoice(фото) за вычетом ВАТ(вычитают автоматически при помещении товара в корзину).






 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
А оплата там как? Через палку?
Сколько вышло за пересылку?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
ват не вычли чтоль, в чем выгода?
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
А оплата там как? Через палку?
Сколько вышло за пересылку?
Нет палки у них нет. Платил по карте. Доставка за две пары кроссовок и плавки - 16 фунтов с копейками (строка carriage в инвоисе). Если брать одну пару, то возьмут 8 фунтов.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ват не вычли чтоль, в чем выгода?
Вычли. :roll:
Вот эти кроссы в магазине: http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
Цена 31.9 фунтов.
А у меня в инвоисе (на фото) цена 26.6 фунтов.
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Нет палки у них нет. Платил по карте. Доставка за две пары кроссовок и плавки - 16 фунтов с копейками (строка carriage в инвоисе). Если брать одну пару, то возьмут 8 фунтов.
Спасибо. Ну как кросы? Походил в них уже? Как впечатления?
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кроссы стоят своих 27 фунтов. Ходил при +19, комфортно. Они видимо беговые, подошва довольно толстая упруго-пружинистая, понравились ощущения. Нигде не трет. Если сезон выдержат (цена не большая беречь их особо не буду) то я останусь абсолютно доволен.
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Блин тоже задумался о покупке =)
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда

тут вроде палка есть. тоже думаю попробывать пару вещей заказать.
 
V

vonopaga

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Balakovo
Брал такие же, только белые. Дошли за две недели. Правда ещё без акционных носков. Ношу месяц. Всё ОК.
 
B

boog

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
сыктывкар
Моя ложка дёгтя.
1 апреля заказал оттуда кроссы чёрные
ОПЛАТИЛ
7 апреля они мне отвечают мол таких вашего размера 10uk нет возьмите такие
БЕЛЫЕ!!! нормально?
Говорю хрен с вами вышлите тогда мне такие
В итоге прислали мне всё-таки белые!!! я пишу что за фигня я заказывал другие?!?!? они говорят извините мол других вашего размера не было! Вот такой вот магазин!
Но кроссы прикольные пружинистые и поддержка пятки приятная.
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Информация по данному магазину обсуждалась и в этой ветке:
Возможно, на какие то вопросы, там уже даны ответы... :wink:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
romissio
Вопрос вот какой интересует (на фото не очень понятно) - как сделан носок кроссовка? Вернее что там - сетка или синтетическая ткань плотная? Воду будет держать, если например носить их осенью в слякотную погоду?
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Там ткань, такая довольно дышащая. Если в лужу вступить, чтоб ее перекрыло то они промокнут. Ну а так довольно толстая подошва позволяет ходить по мелким лужам на ровном асфальте. Ради интереса попробую дома побрызгать на них водой, посмотрю на промокаемость ткани. Есть эта же модель (где-то видел) с приставкой leather. У нее вместо ткани кожа(или кожзам) с маленькими дырочками. Они точно брызг не будут бояться.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
romissio
Про модель leather я в курсе :) Просто кроссовки беговые бывают уж с очень откровенной сеткой на носу :D Вентиляция конечно же отменная, но аж носки видно :D
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Нет, дырявых носков и нестриженых ногтей точно не видно. :D
 
W

Wilmots

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жарковато в них, для осени пойдёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live