• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки New balance 572

  • Автор темы dave gahan
  • Дата начала
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Приобрел кроссовки New balance 572
Ссылка на лот

Ссылка на магазин продавца

Продавец сидит в Македонии, штат Огайо :)
По крайней мере на сайте USPS так протрэкалось.
Хотя на упаковке стоит штамп Нордфилд штат Огайо, кому верить? :D

Оплатил 1марта, отправили 5 марта, в лоте написано шлют в течении 2 дней, продинамил значит 2 дня.
Трэк дали, но не отслеживаемый. На сайте почты россии он так и не засветился.
Посылку получил 9 апреля, и то, потому, что надоело ждать, пошел сам на почту, оказалось пришли они 7 числа. Одним словом месяц шли.

Качество конечно на высоте здесь слов нет, кроссовки чисто штатовского производства, о чем написано на языке, кроме того, на прикрепленной бумажке написано мол поздравляем, вы купили пару шузов новый баланс, произведенных на одной из пяти фабрик расположенных на территории Дяди Сэма. Ну и дальше там еще американский патриотический пафос на две страницы. Чтож, остается только позавидовать.
Поражает внимание дизайнеров к мелочам, буква N не просто блестяшка серого цвета, а имеет структуру, на фото видно, вставки под шнурки тоже структурные типа шахматной доски, полосы на подошве и то имеют рисунок в виде сот, и т.д., я поражен!

Теперь о грустном, кроссовки мне не подошли по размеру, на фотках вы увидите, что они 10 штатовского размера, 9,5 английского, 44 европейского. Везде, в том числе на официальном российском сайте нового баланса написано, что это соответствует 43 российскому размеру. Ну ага, щас. Я всю жизнь ношу 43 размер, последний раз в магазине мерил обувь в этом году, точно могу сказать-нога у меня не выросла. Короче говоря думаю этот размер соответствует 42 российскому размеру. А мне нужно брать 11 американский, вот подумываю взять у того же продавца благо в наличие есть, а эта модель стоящая, дизайн агрессивный, контрастная расцветка. Но есть одно НО. Это всетаки летние кроссовки хоть и трейловские но по грязи и лужам в них бегать нельзя-у них тонкая дышащая сетка, если смотреть на просвет-просвечивают. То есть они для сухой погоды.
Ах, да, обошлись с доставкой 2200руб.
Кстати, у меня дружок 2 недели назад вернулся из Паттайи (для тех, кто в джунглях-это Тайланд), там в торговом центре BigC эти же кроссы лежат по 1700рублей.
Кстати если вы посмотрите на фото упаковки, то доставка стоила 17,64 бакса, а в лоте указано 26, то есть продавец себе забарыжил почти 10 баксов, как я и предполагал стоимость доставки на ибэе вставляется от фонаря. И продавцам выгодно побольше стоимости вписать в доставку, тогда в случае чего возвращать меньше придется. То есть если в лоте написано цена 1бакс, а доставка 30-это явно уловка чтобы в случае возврата денег вернуть только 1 бакс :D
Вроде все.














 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кроссы зачетные)
А сколько в см у вас нога?
10,5 ЮС берем ньюбики на почти 28см, +- мм
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кроссы зачетные)
А сколько в см у вас нога?
10,5 ЮС берем ньюбики на почти 28см, +- мм
Сейчас померил таким способом, считающимся самым верным. Пятку упер об стену, и чиркнул карандашом у большого пальца. Получилось ровно 28см. Вытащил стельку у кроссовка-от края до края тоже ровно 28см. Подвох в том, что передний край стельки получается между большим и вторым пальцем, то есть остальная ширина стопы выходит за край стельки вправо и влево. И получается что у меня два самых длинных пальца-большой и второй не помещаются в стельку. Короче говоря видимо все таки либо 10,5 надо мне либо 11. Либо как вариант более широкие надо, эти "медиум", то есть средние.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
поздравляю с покупкой. Насчет размера..изначально надо было в сантиметрах мерять, всегда так делаю, измеряю ногу + полсантиметра на запас, смотрю результат по таблице. Тогда бы не было ошибки.. :crazy:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да,нога в них точно не вспотеет :D .Хорошая обувь,хоть и с размером пролет.Как там другу в Паттайе? :D
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, 10,5 это прям тютелька в тютельку будет на вашу ногу, а 11 чутка с запасиком, если любите)
У меня ньюбики есть на полразмера больше, вроде с одной стороны для спорта самое то, а с другой все таки не очень комфортно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live