• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кривой эксцентрик на велосипедной втулке

D

DonnyG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Доброго времени суток. В начале июня заказал себе на велосипед новые втулки (это моя первая покупка на Ali). 30 июня посылка пришла, забрал сегодня. На почте сказали, что упаковка повреждена. Вскрыл, проверил общее состояние (процесс никак не фиксировал, детально не разглядывал) - вроде всё впорядке. Принёс домой, начал тестить. К передней втулке нареканий никаких, а вот с задней проблема - не хочет вставляться эксцентрик. Осмотрел - еле заметное искривление ближе к резьбе. Есть ли шанс предъявить продавану? Я согласен на Partial Refund, но сколько спрашивать, если цена лота $65.60? Либо посоветуйте другие пути решения этой проблемы. Спасибо.

iQZG79h.jpg
 
R

razer.19

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Курск
Кто ж втулки покупает на али, если столько замечательных годных магазинов типа чайника, вигла и байкдисконтов.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
DonnyG, оставьте ссылку и ник продавца, где брали, пожалуйста.
 
D

DonnyG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
DonnyG, Напишите продавцу о том что желаете получить частичное возмещение за косяки и приложите фото(посмотрите сколько он Вам предложит а там поторгуетесь :) ) А по большому счёту razer.19, прав на 1000% - почему именно на АЛИ ?
 
D

DonnyG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Даже не знаю. Неужели есть причины покупать такие вещи не на али? Продаван вроде проверенный, советуют. Плюс на цену купился ($60.60 + купон на $5). Да и этот незначительный недочёт в принципе тоже исправляется. Кстати, на чайнике сейчас поискал, вообще таких втулок не нашёл. Всё-таки сколько можно с него дёрнуть? Баксов 20?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Можно спрошу: а что в них необычного? Я не спец(хотя имею велосипед) просто интересно?

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Попробуйте зарядить ему $20 и кстати, вы ещё отзыв не ставили?
 
D

DonnyG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Можно спрошу: а что в них необычного? Я не спец(хотя имею велосипед) просто интересно?
Ничего необычного. Просто по приемлемой цене нужны были более-менее надёжные втулки с промподшипниками под дисковые тормоза.

Попробуйте зарядить ему $20 и кстати, вы ещё отзыв не ставили?
Отзыв не ставил пока.
 
D

DonnyG

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Написал продавцу через диспут, он винит в происходящем почту рашки. Оно и понятно, ведь упаковка действительно была серьёзно повреждена. Предлагает компенсацию в размере $5. Думаю, соглашусь и исправлю косяк самостоятельно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live



Вверх
Live