• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитные карты и палка(не дебетовые)

  • Автор темы alexstat
  • Дата начала
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть Visa Classic кредитка от ВТБ 24, MC classic от Альфа-банка. именно кредитки, а не дебетовая! Я могу с ними работать на палке? И все ли работает нормально.
Я звоню в их сервисы- они говорят, что все работает! Но мне также говорили про дебетовую MC classic and VISA classic. В результате я потратил 2 доллара просто так и пришлось заказать виртуальную для интернета.
Вот поэтому я и задаю этот закономерный вопрос: они будут работать или нет? К кредитным счетам не хотят привязывать виртуальные карты! Имеется возможность повысить уровень обслуживания- на gold or platinum!
P.S.я помещаю эту тему во второй раздел, т.к. в предыдущем топике ниодного ответа и мало просмотров, надеюсь на снисходительность модераторов!
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Это легко проверить. Попробуй добавить карту в палку, если откажет в регистрации значит не будет работать :lol:. И на всякий случай в палке поставь e-mail рабочий, главное не бесплатного сервиса могут быть проблемы с активацией. У самого кредитки не прошли но они были от банков которые не работают с палкой. Купил виртуальную от собинбанка все окей. По мне так дебит удобно. Положил n сумму на счет и все окей. Лишних денег не держу на карте. Перестраховка против кардеров :lol:
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Все это верно, но с майло на mail.ru вроде все работает! Карта добовляется любая.
Я звоню в их сервисы- они говорят, что все работает! Но мне также говорили про дебетовую MC classic and VISA classic. В результате я потратил 2 доллара просто так и пришлось заказать виртуальную для интернета.
Но когда начнешь проходить верификацию станет все ястно! Я завел эту тему для того что бы писали личный опыт, но вообще спасибо!
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
указанные Вами карты прекрасно регятся в ПП, дебетовые ни к чему заводить. Платиновую не стоит заводить тоже, не в этом дело.
Я не вижу проблемы, раз даже пишете что "Карта добовляется любая", значит и регьтесь с помощью той к которой душа больше лежит
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
а так же вполне можно добавть обе,на всякий случай
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
я так ничего и не понял! Что ни у кого небыло опыта общения с этими картами?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну шо ты не понял?
добавляешь карту какую имеешь и работаешь.
не добавляется? не работает?
какие проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live