• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаные сумки Pratesi

H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день.
Месяц назад нашел здесь тему про сумки данного бренда.
Решил рискнуть и начать возить данные изделия в Украину.
Это мой первый заказ.

Мужская кожаная сумка на два одинаковые отделения, место для зонта + кармашки. Как по мне, то очень хорошая сумка, только не под классический костюм.....
Ноут на 15" не вмещается, а от 13" или Ipad в одно отделение и бутерброд в другое очень даже. :)
[attachment=p:70951:1.jpg]
[attachment=p:70952:DSCN7494.jpg]

Уникальная фишка компании. Одна моя знакомая сказала, что им надо поставит памятник ( при жизни). :)
Подсветка
[attachment=p:70953:DSCN7495.jpg]

Один минус, или это такая задумка дизайнера: в данной модели нет подкладки, чисто кожа.
И как видно из фото - разводы краски или клея.

[attachment=p:70954:DSCN7491.jpg]

Вот эта модель на сайте компании

И женская летняя сумочка
Одно отделение, один карман.
Просто и со вкусом
[attachment=p:70955:DSCN7496.jpg]

[attachment=p:70956:DSCN7498.jpg]

И что еще понравилось - змейка практически доходит до дна сумки. Так удобней вынимать вещи.
[attachment=p:70957:DSCN7499.jpg]

Вот эта модель на сайте компании

Что еще: цвета на сайте и в реальности не полностью совпадают. Была сумка цвета Bruce Blue - в реальности он немного темнее чем на фото, но очень подходит к темным джинсам.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 266
  • DSCN7494.jpg
    DSCN7494.jpg
    153.4 КБ · Просмотры: 348
  • DSCN7495.jpg
    DSCN7495.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 401
  • DSCN7491.jpg
    DSCN7491.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 413
  • DSCN7496.jpg
    DSCN7496.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 369
  • DSCN7498.jpg
    DSCN7498.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 324
  • DSCN7499.jpg
    DSCN7499.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 264
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
цены совсем не гуманные.а что еще такого особенного в этих сумках?
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
очень хорошие сумочки, поздравляю с покупочками
happykk, скажите пожалуйста, а Вы сумму в инвойсе просили магазин занизить или так как есть цены были в декларации? Проблем с таможней не было? Ох как не охота пошлину платить.. И еще не подскажите, сколько доставка стоила в Украину? В промо-ролике посмотрела, что в Россию 90 евро :shock: доставка стоит, если и к нам такая же цена, то это вообще жесть и плюс НДС , как я вижу , они не вычитают
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доставка в Украину - 40 евро за посылку стоимостью до 300 евро. Я разбывал на 2 заказа.

Добавлено спустя 10 мин. 50 сек.
а что еще такого особенного в этих сумках?
Ручная работа.

Небольшой тираж. Это не китайский hermes birkin. Уже не понятно где кожаная подделка, где заменитель.


Натуральные красители кожи.
Вы не найдете не естественных цветов кожи. ( напр. бежевый)
 
A

Airstyleman

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
очень хорошие сумочки, поздравляю с покупочками
happykk, скажите пожалуйста, а Вы сумму в инвойсе просили магазин занизить или так как есть цены были в декларации? Проблем с таможней не было? Ох как не охота пошлину платить.. И еще не подскажите, сколько доставка стоила в Украину? В промо-ролике посмотрела, что в Россию 90 евро :shock: доставка стоит, если и к нам такая же цена, то это вообще жесть и плюс НДС , как я вижу , они не вычитают


Списывался с их тех.саппортом. Стоимость доставки (ЕМС) в Россию: 0\20\39 евро в зависимости от товара. В Украину думаю что так же.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
И так, продолжаем:
те товары, которые остались на работе и я не смог отрапортовать в первом посте:
еще одна летняя женская сумочка "чисто под джинсы"
практически аналог первой женской, только в другом цвете ( это как по мне, но для моей жены была куча причин взять и одну и вторую :))) )
[attachment=p:71074:DSCN7501.jpg]
[attachment=p:71075:DSCN7502.jpg]
цена 129 евро


и последняя обновка - женский кошелек. брал, что бы добить лимит Украины в 300евро
и это единственный товар, который пришел в картонной упаковку, за картон для сумок надо доплачивать 3 евро.
[attachment=p:71076:2-1.jpg]
[attachment=p:71077:DSCN7505.jpg]
[attachment=p:71078:DSCN7504.jpg]
цена 89 euro


По доставке: я скомпонировал 4 предмета в 2 доставки. Цена доставки зависит от суммы заказа. У меня 2 заказа до 350 евро. Доставка 39.99 евро ЕМСом. Посылка шла долгих 6 дней :) ( но забирали сами со склада, праздники однако. курьер приехал бы через 3 дня). У мене одна из посылок перевалила за 300 евро (327), но тут каждый решает как может ...........
Дисконты: я думаю можно обговаривать. бизнес семейный. я общался из Спефано Пратеси ( на одном из сайтов нашел инфо, что это собственник). У них клиентов не много. за 15 дней всего 25 он-лайн заказов. Я договорился об 6% дисконте.


Ну и последнее рассчитывался Visa. в день покупки приятно удивили, заблокировали сумму по курсу 10,69. но когда снимали деньги (через 2 дня, при отправки) сняли по 10,9. так что самый лучший вариант расчет в той валюте в которой у вас карта....
П.С. цена на первые 2 сумки 259 и 179 евро соответственно ( без дисконта)
 

Вложения

  • DSCN7501.jpg
    DSCN7501.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 238
  • DSCN7502.jpg
    DSCN7502.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 229
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    148.4 КБ · Просмотры: 223
  • DSCN7505.jpg
    DSCN7505.jpg
    136 КБ · Просмотры: 235
  • DSCN7504.jpg
    DSCN7504.jpg
    128.1 КБ · Просмотры: 220
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
для моей жены была куча причин взять и одну и вторую
Зачем куча? Достаточно одной - "Хочу!!!" :)
Я бы тоже обе забрала. Красивые сумочки лишними никогда не бывают.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
не сдержала: а Вы не родные сестры? ;) или это у всех так . "Хочу"- главное слово
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Airstyleman

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
F
Дисконты: я думаю можно обговаривать. бизнес семейный. я общался из Спефано Пратеси ( на одном из сайтов нашел инфо, что это собственник). У них клиентов не много. за 15 дней всего 25 он-лайн заказов. Я договорился об 6% дисконте.
Дисконты: я думаю можно обговаривать. бизнес семейный. я общался из Спефано Пратеси ( на одном из сайтов нашел инфо, что это собственник). У них клиентов не много. за 15 дней всего 25 он-лайн заказов. Я договорился об 6% дисконте.


Вопрос, а вы через российскую версию сайта оформляли заказ? И скидку, в чате тех.поддержки получили или как?
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев


У них очень кривой русский, я первый раз написал им. и понял что они все переводят через гугл :). Поэтому дальше общался на анг. и заказ делал с анг версии сайта ( хотя думаю разницы нет). Дисконт нашел в сплывающем окне справа на экране. Сейчас его нет/не видел, но если написать им, думаю, что-то придумают
 
T

TATYANA123

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем ценителям сумок от Pratesi. Случайно нашла сайт. Увидела там и русскоязычную версию, чем была приятно удивлена. Еще к тому же support на русском.. Ну все на лучшем уровне.
Ребята молодцы в службе поддержки, реагирут оперативно, очень грамотные и вежливые. В общем Pratesi молодцы, что в качестве привлечения клиентов, особенно из России, привлекли профессионалов.
Заказала кейс и ремень (мужские). 24.05.13 выслали.. Ну EMS конечно заставило понервничать...Куда без этого. Только в экспорте висело МПО 23 дня.
24.6.2013 привезли.УРРА. Вечером осмотрю, так как принимала не я...Впечатление об увиденном в коробке))), а именно от кейса и ремня, напишу позже...
 
V

V2x2

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
О, я тоже такие сумки заказывал, но у нас на Украине их возит один магазин, и как ни странно, по цене дешевле, чем в Италии даже без учета доставки :p


Вот такую модельку
2013_06_27_13_13_04_800.jpg i.gif

Классная фишка - посветка внутри

2013_06_27_13_14_23_800.jpg i.gif
2013_06_27_13_14_46_800.jpg i.gif

Ждал 4 или 5 дней после заказа. Привез курер, вручил в руки (Киев). Расплатился с ним по факту.
За всё вышло около 197 евро.
Вот эта модель на сайте http://www.pratesish...lia-p-1245.html

ИМХО, вживую смотрится во много раз интересней и красивей, чем на фото.
Брал здесь, не знаю, можно ли тут ссылки давать на отечественные сайты, если нельзя, удалите пжлст...


Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
alena575,
, сколько доставка стоила в Украину? В промо-ролике посмотрела, что в Россию 90 евро :shock: доставка стоит, если и к нам такая же цена, то это вообще жесть и плюс НДС , как я вижу , они не вычитают

я выше все описал, мне вышло -2 евро доставка в киев, в днепр думаю тоже так же будет :)
 
S

Stopych

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Тоже интересуюсь данным брендом. Нашел на офф. сайте производителя - ресейлера в Украине (в разделе онлайн дилеры), у которого купил. Жаль, ассортимент у него не весь, который у производителя, но сумка нашлась.
Оплатил вчера, получил трек, по которому мой заказ летит из Италии (комфортно), жду...
Фото выложу по прибытии.
 
V

V2x2

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Оплатил вчера, получил трек, по которому мой заказ летит из Италии (комфортно), жду...
Фото выложу по прибытии

А чем летит, если не секрет?
Дропшиппинг - как совсем не серьезно для оф.представителя. По спорным вопросам трудно будет что-то доказать. ИМХО
 
S

Stopych

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
А чем летит, если не секрет?
Дропшиппинг - как совсем не серьезно для оф.представителя. По спорным вопросам трудно будет что-то доказать. ИМХО

Летит EMS-ом на оф.представителя, а дальше в Ивано-Франковск, Новой Почтой.
 
V

V2x2

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А, тогда норм. я думал прямо конечному покупателю..
Мне курьер от укр.магаза привез, вручил, я расписался.... Вобщем приятный сервис.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Сумки класс.
Только вот такое ощущение, что магазин пиар-акцию проводит..
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
На правах топикастера(офф топ): у меня тоже такое ощущение...
Только есть одно но: речь идет о 2 разных магазинах. магазин, о котором идет речь в сообщении #13 не указан на сайте Стефано, как офф. ресейлер в Украине .
 
V

V2x2

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Только есть одно но: речь идет о 2 разных магазинах. магазин, о котором идет речь в сообщении #13 не указан на сайте Стефано, как офф. ресейлер в Украине .

я в гугле нашел, так что не знаю... да и какая разница? на сайте НР не все реализаторы НР указаны... как то так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live