• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная сумка за 99$ из китая.

biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Давно ходил с сумкой из кожзама(около 6 лет), на которой ручка уже держалась на добром слове. Было решено купить сумку: материал - нат. кожа; бюджет -150$ с доставкой. Неделя поисков дало понять, выбор особо не велик.
Решил прикупить такую вот сумочку.
New Most Popular Men leather shoulder bag messenger 12
собственно сам продавец bentangfs.
Оплатил 16.04.2011г. - 99$.
Получил на почте 12.05.2011г.
1)Упаковка - большой конверт(вес посылки 1.3 кг), в одном месте поврежден заклеена наклейкой с фамилией сортировщика. При вскрытие один слой пузырчатки, далее "фирменный" чехол, и сама сумка+ремень на плечо(с ремнем была история, на радостях вскрыл очень быстро и не обнаружил ремня, что порядком меня разочаровало. Ну все думаю, лови отрицательный фидбек. Потом все таки посмотрел под столом и о радость он лежал себя рядом с ножкой стола, кстати ремень тоже ткань +кожа, очень прочный).



2) Ну собственно сам виновник обзора в с разных ракурсов. Единственное что мне не понравилось (хотя я знал это до покупки), что в сумке только один отсек, т.е. нету перегородки, как в классических брефкейсах(хотя эту самку к классике отнести сложно). Кожа толстая(скорее всего коровья) около 2,5 мм. Снутри сумка отделана плотной тканью. Везде все прошито очень качественно никаких изъянов не нашел видимых(скорее всего фабричное изделие, а не подвальный "хендмейд"). Спереди один замок видимый на защелке, два скрытых на магнитиках. Да кстати при транспортировке было поцарапано левое крепление ремня на сумке имейте ввиду если будете заказывать.





3) Ну и в заключение то, что сдержало меня сразу кинуться написать обзор(лень было спускать в погреб). Я хотел оценить объем самой сумки, было решено мерить бутылками 0.5 литра. Вместилось 9 бутылок, и чтобы тест считать завершенным , сумка была водружена на плечо и проведена миниэкскурсия по погребу. В результате сумка пыльная, но целая! ремень не оторвался, крепления тоже.

Всем кто потратил время и оставил комментарий огромное спасибо :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С покупочкой Вас! :)
Вот гляжу, тоже сумка мятая пришла. У меня не так сильно, но тоже сумка пришла раз помятой, заломы ничем устранить не удалось полностью. Так и валяется, не ношу.
Если удастся убрать заломы, поделитесь секретом, плиз.
зы а раз пришла другая внутри с пакетом надутым, ну идеально все, чтобы им так всем не высылать?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Так вот в каких литрах меряют объем рюкзаков. Я так и знал :)
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
С покупкой вас! но качество имхо не очень...
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
hainz
качество отличное для китая просто шикарное!
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
качество отличное для китая просто шикарное!
Какая разница китай/не китай.
1)Боковины не обожженызапаяны
2)Подклад на краях не подогнут
3)Форму совершенно не держит
Тут качество намного выше и не так дорого
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
3

3lou

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Поздравляю с покупкой! Вместимость отличная :(
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
можно было еще в качестве теста сгонять в бар подраться, свалить от копов и провезти контрабанду :oops:
Обзор достойный
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Эмм, а, кто мне скажет- 100$ за кожаную сумку из Китая, про которую можно сказать "для Китая неплохое качество" это нормально?
Я наверное, совсем не ориентируюсь, но за такую цену, по по моему, можно найти более качественный вариант, не обязательно из кожи.

Тест, конечно, удивил. Там, между горлышек ещё можно было пакетов майонеза на пару литров разместить, т.ч. к внутреннему объёму плюсуйте доп. 2 литра :Rose:
 
D

Davin4i

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
ну я нашел покачественнее производителя из кЕтая == http://www.aliexpress.com/fm-store/207806 == качество кожи изумительное и упаковка на высоте для бумажников! хоть сразу с почты в подарок! Когда распаковываешь посылку, кажется буд-то купил вещь в дорогом бутике! (сейчас в Питере, но жил на ДВ рядом с кЕтаем и знаю что у них что)
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Все таки не очень удобно когда боковины не жесткие, для переноса а4 не годится(((
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Крутая сумка и обзор хороший! Что-то подобное себе хочу в будущем приобрести ;)
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Когда увидел "меру измерения", подумал, суровый челябинец.. ан нет, южанин! Поздравляю с покупкой.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
не буханкой хлеба же мерить :mrgreen:
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
А это точно кожа? а то ищу именно натуральную кожу, а не прессованную переработку под кожу.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Автор не расстраивайся но сумка шляпа полная и с бюджетом в 150$ можно купить брендовую сумку с которой эта даже рядом не лежала
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
sallow, голословно, явки пароли где?
но соглашусь, для китая дороговато
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ну в мужских не силен а вот по женским прикупил парочку брендовых.отчет будет в конце месяца если жена созреет хвастать
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live