• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметический карандаш Mofa Meiren

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, сейчас я покажу вам отличный косметический карандашик - брови красить чтобы. Карандаш брендовый, качество - премиум-класса. Купить его можно здесь http://www.chinabuye.com/brow-styli...up-cosmetic-automatic-rotation-eyebrow-pencil за $ 2.11
1.jpg
Поставляется карандашик вот в такой вычурной красивой коробочке, есть стикер для проверки оригинальности
коробочка.jpg
В ней мы находим сам карандаш (был герметично упакован в пластиковую плёнку), который имеет колпачки на обоих концах, и... больше ничего, странно, правда?
открыт.jpg
Колпачки сидят плотно, при закрывании защёлкиваются, под одним из них мы видим, собственно, сам красящий стержень, он имеет причудливое сечение, и способен выдвигаться и задвигаться при поворачивании конусной втулки - ничего не надо точить, нет опасности карандашик сломать, очень удобно, проверено многими производителями
кончиккарандаша.jpg
Под другим колпачком мы находим небольшую щёточку-кисточку, предназначенную для "причёсывания" бровей. Нормальная щёточка, то, что нужно, нет необходимости пользоваться сторонней приспособой
щёточка.jpg
Что можно сказать о красящем стержне-грифеле? Красит отлично, именно так, как ожидалось от хорошего карандашика - не размазывается, комков нет, наносится равномерно и легко, ничем не пахнет, аллергии не вызывает. Выдерживает попадание влаги - если накрашенное место намочить и не тереть руками или варежкой, то, после высыхания, красочка вновь приобретёт исходный вид - потёков нет. Вот так примерно поступаю с бровями я - чуть-чуть крашу и потом взбодряю
глаз.JPG
На этом всё, карандаш очень понравился своей лаконичностью, компактностью и качеством изготовления. В магазине доступен выбор цвета карандашика при заказе - я рассматриваю коричневый (также есть чёрный, серый и кофейный).
Благодарю за внимание!
 
Live



Вверх
Live