• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Копирование листингов.

L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Продавец в черном списке и доставки в его страну нет. Вопрос-как он копирует мои листинги? Почему в его профиле не видно товаров?(смотрел без регистрации и через впн на случай, если нет доставки в мою страну.)...как поставить опцию, чтобы мои товары видели только зарегестрированные пользователи?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Он мог выставить товары на другом домене. Спрятать товары на eBay нет возможностей, к сожалению, особенно от тех, кто знает все тонкости площадки.
 
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
У меня сохранены ссылки и товар есть и можно купить, но через поиск с моего профиля или без регистрации через впн теперь ничего не выдает. Ив личном профиле нет товаров тоже. Странно.
Сообщение было автоматически объединено:

Он мог выставить товары на другом домене. Спрятать товары на eBay нет возможностей, к сожалению, особенно от тех, кто знает все тонкости площадки.
.
 
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Он мог выставить товары на другом домене. Спрятать товары на eBay нет возможностей, к сожалению, особенно от тех, кто знает все тонкости площадки.
я разобрался. спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live